PESQUISAR
JOGO
Pesquisar um jogo...
09/05/2024 21:10 | Tigres FC x Jaguares de Cordoba
30/10/2022 17:00 | Eleição Presidencial Brasil
11/05/2024 17:00 | Tombense x Sampaio Correa
11/05/2024 19:30 | ABC x Londrina
12/05/2024 16:30 | CSA x Athletic Club MG
12/05/2024 16:30 | Ferroviaria x Nautico
12/05/2024 19:00 | Remo x Floresta
12/05/2024 19:00 | Volta Redonda x Botafogo PB
13/05/2024 20:00 | Aparecidense x Sao Bernardo
11/05/2024 16:00 | Flamengo x Corinthians
12/05/2024 16:00 | Palmeiras x Athletico Paranaense
12/05/2024 16:00 | Fortaleza x Botafogo
12/05/2024 16:00 | Atletico GO x Cruzeiro
12/05/2024 18:30 | Vasco da Gama x Vitoria
12/05/2024 18:30 | Bahia x Bragantino
13/05/2024 20:00 | Sao Paulo x Fluminense
18/05/2024 16:00 | Vitoria x Atletico GO
18/05/2024 18:30 | Fortaleza x Athletico Paranaense
18/05/2024 21:00 | Vasco da Gama x Flamengo
19/05/2024 11:00 | Criciuma x Palmeiras
19/05/2024 16:00 | Atletico Mineiro x Bahia
19/05/2024 16:00 | Fluminense x Juventude
19/05/2024 18:30 | Gremio x Bragantino
19/05/2024 18:30 | Cuiaba x Internacional
11/05/2024 15:00 | Santa Cruz RN x America RN
11/05/2024 15:00 | Jacuipense x Juazeirense
11/05/2024 15:00 | Ipora x CRAC
11/05/2024 16:00 | Iguatu x Atletico CE
11/05/2024 16:00 | Sergipe x Retro
11/05/2024 16:00 | Petrolina x Itabaiana
11/05/2024 16:00 | Capital TO x Anapolis
11/05/2024 16:00 | Inter de Limeira x Agua Santa
11/05/2024 17:00 | Real Noroeste x Serra
11/05/2024 17:00 | Humaita x Rio Branco AC
11/05/2024 17:00 | Aguia de Maraba x Cameta
11/05/2024 17:00 | CSE x ASA
11/05/2024 17:00 | Pouso Alegre x Patrocinense
11/05/2024 17:30 | Sao Raimundo RR x Trem
11/05/2024 17:30 | Hercilio Luz x Concordia
11/05/2024 18:00 | Princesa do Solimoes x Manaus
11/05/2024 18:00 | Sao Jose SP x Santo Andre
11/05/2024 18:30 | Portuguesa RJ x Nova Iguacu
12/05/2024 16:00 | River PI x Altos
10/05/2024 21:00 | Internacional x Juventude
10/05/2024 19:30 | Democrata SL x Tupi MG
10/05/2024 19:00 | Novorizontino x Ceara
10/05/2024 21:30 | Goias x Ituano
10/05/2024 21:30 | CRB x Chapecoense
11/05/2024 17:00 | Guarani x Botafogo SP
11/05/2024 17:00 | Operario PR x Ponte Preta
11/05/2024 17:00 | Amazonas x Santos
11/05/2024 17:00 | Sport Recife x Brusque
11/05/2024 21:00 | Avai x Coritiba
12/05/2024 16:00 | Mirassol x Paysandu
10/05/2024 18:15 | Oratorio AP Women x Trem AP Women
10/05/2024 18:00 | GA Sampaio x Atlético Roraima
10/05/2024 20:00 | AE Real x Rio Negro RR
10/05/2024 15:00 | Tanabi U20 x Rio Preto U20
10/05/2024 15:00 | Velo Clube U20 x Ferroviaria U20
10/05/2024 15:00 | Independente SP U20 x XV Piracicaba U20
10/05/2024 15:00 | Uniao Sao Joao U20 x Rio Branco SP U20
10/05/2024 15:00 | Porto Ferreira U20 x Ponte Preta U20
10/05/2024 15:00 | Itapirense U20 x Guacuano U20
10/05/2024 15:00 | SKA Brasil U20 x Capivariano U20
10/05/2024 15:00 | Joseense U20 x Taubate U20
10/05/2024 15:00 | Sfera FC U20 x Desportivo Brasil U20
10/05/2024 15:00 | Sao Bento U20 x Comercial FC Tiete U20
10/05/2024 15:00 | Vital Ibiuna U20 x Audax SP U20
10/05/2024 15:00 | Gremio Osasco U20 x Oeste U20
10/05/2024 15:00 | Portuguesa U20 x Ibrachina U20
10/05/2024 15:00 | Nacional SP U20 x Flamengo SP U20
10/05/2024 15:00 | Juventus SP U20 x Sao Caetano U20
10/05/2024 15:00 | Portuguesa Santista U20 x Maua U20
10/05/2024 15:00 | Mauaense U20 x Jabaquara U20
10/05/2024 15:00 | Marilia AC U20 x Novorizontino U20
10/05/2024 10:00 | Hope International U20 x PSTC U20
10/05/2024 15:00 | Estrela de Marco U20 x Jacobina U20
10/05/2024 15:30 | Campo Mourao U20 x Athletico Paranaense U20
10/05/2024 15:45 | Sao Joseense U20 x Iguacu U20
10/05/2024 17:00 | Hercilio Luz U20 x Chapecoense U20
11/05/2024 07:00 | Yokohama F-Marinos x Al Ain SCC
10/05/2024 06:00 | Urawa Red Diamonds Women x Incheon Red Angels Women
11/05/2024 04:30 | Mamelodi Sundowns Reserves x Moroka Swallows Reserves
11/05/2024 05:00 | Sekhukhune United Reserves x Royal AM Reserves
11/05/2024 05:00 | Amazulu Reserves x Supersport United Reserves
11/05/2024 05:00 | Cape Town City FC Reserves x Kaizer Chiefs Reserves
11/05/2024 05:00 | Polokwane City Reserves x Orlando Pirates Reserves
11/05/2024 06:30 | Stellenbosch FC Reserves x Golden Arrows Reserves
10/05/2024 14:30 | Supersport United x Cape Town Spurs
11/05/2024 11:00 | FK Egnatia x KF Tirana
11/05/2024 11:00 | KF Teuta x FC Dinamo City
25/05/2024 15:00 | Kaiserslautern x Bayer Leverkusen
12/05/2024 08:00 | Eilenburg x Chemnitzer
12/05/2024 08:00 | Rot-Weiss Erfurt x FC Viktoria 1889 Berlin
12/05/2024 08:00 | Hansa Rostock II x Hertha Berlin II
12/05/2024 08:00 | Cottbus x FSV 63 Luckenwalde
12/05/2024 08:00 | BSG Chemie Leipzig x BFC Dynamo
12/05/2024 08:00 | Berliner AK 07 x FC Lok Leipzig
12/05/2024 08:00 | Zwickau x Babelsberg 03
12/05/2024 08:00 | VSG Altglienicke x Greifswalder FC
12/05/2024 08:00 | ZFC Meuselwitz x Carl Zeiss Jena
11/05/2024 11:00 | Eintracht Celle x BSV Schwarz-Weiss Rehden
12/05/2024 10:00 | 1. FC Germania Egestorf-Langreder x Rotenburger SV
11/05/2024 10:00 | Radebeuler BC 08 x FC 1910 Lobnitz
11/05/2024 09:00 | TSV Schott Mainz x TSG Balingen
11/05/2024 09:00 | KSV Hessen Kassel x TuS Koblenz
11/05/2024 09:00 | Mainz II x Kickers Offenbach
11/05/2024 09:00 | TSV Steinbach x FC 08 Homburg
11/05/2024 09:00 | Stuttgarter Kickers x SGV Freiberg
11/05/2024 09:00 | VfR Aalen x FC Astoria Walldorf
11/05/2024 09:00 | Eintracht Frankfurt II x VfB Stuttgart II
11/05/2024 09:00 | TSG Hoffenheim II x FSV Frankfurt
11/05/2024 09:00 | SG Barockstadt x Bahlinger SC
11/05/2024 08:00 | Tennis Borussia Berlin x Lichtenberg 47
10/05/2024 15:30 | Augsburg x VfB Stuttgart
11/05/2024 10:30 | RB Leipzig x Werder Bremen
11/05/2024 10:30 | SC Freiburg x Heidenheim
11/05/2024 10:30 | Borussia Mgladbach x Eintracht Frankfurt
11/05/2024 10:30 | Cologne x Union Berlin
11/05/2024 13:30 | Mainz x Borussia Dortmund
12/05/2024 10:30 | Darmstadt x TSG Hoffenheim
12/05/2024 12:30 | Bayern Munich x Wolfsburg
12/05/2024 14:30 | Bochum x Bayer Leverkusen
10/05/2024 15:00 | SC Union Nettetal x VfB Hilden
10/05/2024 14:30 | FC Muhlhausen 1927 x VfB Eppingen
11/05/2024 09:30 | SV Pars Neu-Isenburg x SC Dortelweil
10/05/2024 14:30 | Kirchheimer SC x VfR Garching
11/05/2024 09:00 | TSV 1860 Munchen II x SV Kirchanschöring
11/05/2024 09:00 | TSV Dachau 1865 x Gundelfingen
10/05/2024 14:30 | SV Alemannia Waldalgesheim x Baumholder
11/05/2024 09:00 | Wormatia Worms x SV Auersmacher
11/05/2024 10:30 | TuS Mechtersheim x SV Gonsenheim
10/05/2024 14:30 | Bonner SC x Borussia Freialdenhoven
10/05/2024 12:30 | TSV Rudow x Frohnauer SC
10/05/2024 12:30 | Berlin Turkspor x 1. FC Wilmersdorf
10/05/2024 14:15 | Wandsbeker TSV Concordia x FC Türkiye Wilhelmsburg
10/05/2024 14:30 | FC Süderelbe x ETSV Hamburg
10/05/2024 14:00 | FC Ingolstadt II x SV Donaustauf
10/05/2024 14:00 | SC Eltersdorf x Feucht SC
10/05/2024 14:00 | Rot-Weiss Essen x 1860 Munich
11/05/2024 09:00 | FC Viktoria Köln x Jahn Regensburg
11/05/2024 09:00 | FC Ingolstadt x Vfb Lubeck
11/05/2024 09:00 | Unterhaching x Dynamo Dresden
11/05/2024 09:00 | Arminia Bielefeld x Hallescher FC
11/05/2024 09:00 | Borussia Dortmund II x SSV Ulm 1846
11/05/2024 11:30 | Waldhof Mannheim x Sandhausen
12/05/2024 08:30 | MSV Duisburg x Erzgebirge Aue
12/05/2024 11:30 | Verl x SC Preussen Munster
12/05/2024 14:30 | Saarbrucken x SC Freiburg II
10/05/2024 14:00 | SV Lippstadt 08 x SC Paderborn 07 II
10/05/2024 14:30 | SSVg Velbert x SC Wiedenbruck
10/05/2024 14:30 | Rot-Weiss Oberhausen x Wegberg-Beeck
11/05/2024 09:00 | Duren x Alemannia Aachen
11/05/2024 09:00 | Gutersloh 2000 x Cologne II
11/05/2024 09:00 | Fortuna Dusseldorf II x SV Rodinghausen
11/05/2024 09:00 | Fortuna Cologne x Schalke II
11/05/2024 09:00 | Rot Weiss Ahlen x Borussia Mgladbach II
11/05/2024 09:00 | 1. FC Bocholt x Wuppertaler
10/05/2024 14:00 | SpVgg Bayreuth x Nurnberg II
10/05/2024 14:00 | Memmingen x Wacker Burghausen
11/05/2024 09:00 | Greuther Furth II x Bayern Munich II
11/05/2024 09:00 | Ansbach x Schweinfurt 05
11/05/2024 09:00 | SV Schalding-Heining x Wurzburger Kickers
11/05/2024 09:00 | DJK Vilzing x Turkgucu Munchen
11/05/2024 09:00 | Augsburg II x Eintracht Bamberg
11/05/2024 09:00 | FV Illertissen x Buchbach
11/05/2024 09:00 | TSV Aubstadt x Viktoria Aschaffenburg
10/05/2024 13:30 | RB Leipzig Women x TSG 1899 Hoffenheim Women
11/05/2024 07:00 | SGS Essen Women x FC Cologne Women
11/05/2024 09:00 | MSV Duisburg Women x Bayer Leverkusen Women
10/05/2024 13:30 | Mainz U19 x TSG Hoffenheim U19
11/05/2024 08:00 | Carl Zeiss Jena U19 x Union Berlin U19
11/05/2024 08:00 | Hansa Rostock U19 x Hannover 96 U19
11/05/2024 08:00 | Hamburger SV U19 x St Pauli U19
11/05/2024 08:00 | RB Leipzig U19 x Werder Bremen U19
11/05/2024 08:00 | Augsburg U19 x Nurnberg U19
11/05/2024 08:00 | Sandhausen U19 x Kaiserslautern U19
11/05/2024 08:00 | Greuther Furth U19 x FC Ingolstadt U19
11/05/2024 08:00 | VfB Stuttgart U19 x Bayern Munich U19
11/05/2024 08:00 | MSV Duisburg U19 x Cologne U19
10/05/2024 13:30 | VfB Oldenburg x St Pauli II
11/05/2024 08:00 | Hannover II x Eimsbutteler TV
11/05/2024 11:00 | SSV Jeddeloh x SC Spelle-Venhaus
11/05/2024 13:00 | SV Drochtersen-Assel x FC Kilia Kiel
12/05/2024 08:00 | Hamburg II x SC Weiche Flensburg 08
12/05/2024 09:00 | Eintracht Norderstedt x SV Meppen
12/05/2024 09:00 | FC Teutonia 05 x TSV Havelse
12/05/2024 10:00 | Bremer SV x TuS Blau-Weiss Lohne
12/05/2024 11:30 | Holstein Kiel II x Phonix Lubeck
10/05/2024 13:30 | Paderborn x Hamburg
10/05/2024 13:30 | Magdeburg x Greuther Furth
11/05/2024 08:00 | Hertha Berlin x Kaiserslautern
11/05/2024 08:00 | Nurnberg x Elversberg
11/05/2024 08:00 | Schalke x Hansa Rostock
11/05/2024 15:30 | Holstein Kiel x Fortuna Dusseldorf
12/05/2024 08:30 | St Pauli x VfL Osnabruck
12/05/2024 08:30 | Karlsruher SC x Hannover 96
12/05/2024 08:30 | Eintracht Braunschweig x Wehen SV
12/05/2024 16:00 | Gimnasia C. Uruguai x CA Victoria de Concordia
10/05/2024 20:05 | Excursionistas x Canuelas FC
11/05/2024 11:00 | CS Dock Sud x Deportivo Armenio
11/05/2024 15:30 | UAI Urquiza x Fenix
11/05/2024 15:30 | CA Colegiales x Argentino Quilmes
11/05/2024 15:30 | Villa San Carlos x Deportivo Liniers
11/05/2024 15:30 | Sportivo Italiano x Argentino Merlo
12/05/2024 15:30 | CSD Flandria x Club Comunicaciones
12/05/2024 15:30 | Deportivo Merlo x Villa Dalmine
12/05/2024 15:30 | Acassuso x Los Andes
12/05/2024 15:30 | San Martin De Burzaco x Ferrocarril Midland
10/05/2024 20:00 | Temperley x Club Atletico Mitre
11/05/2024 14:00 | CD Moron x Gimnasia y Tiro
11/05/2024 15:30 | Tristan Suarez x San Martin de Tucuman
11/05/2024 16:00 | CA Chaco For Ever x Almirante Brown
11/05/2024 17:30 | Agropecuario x San Martin de San Juan
11/05/2024 18:00 | Atletico Rafaela x Defensores Unidos
11/05/2024 19:00 | CA Brown de Adrogue x CA Aldosivi
12/05/2024 13:05 | CA San Telmo x CA Atlanta
12/05/2024 15:00 | Guillermo Brown x Deportivo Madryn
12/05/2024 15:05 | CA Guemes x Quilmes
12/05/2024 15:30 | CA Alvarado x Talleres Remedios
12/05/2024 15:30 | Deportivo Maipu x Ferro Carril Oeste
12/05/2024 16:00 | Gimnasia Jujuy x CA San Miguel
12/05/2024 16:00 | Patronato Parana x Chacarita Juniors
12/05/2024 17:10 | Nueva Chicago x Gimnasia Mendoza
12/05/2024 18:00 | Racing de Cordoba x CA Estudiantes Caseros
13/05/2024 15:30 | Almagro x Estudiantes Rio Cuarto
13/05/2024 21:05 | All Boys x Arsenal de Sarandi
13/05/2024 21:10 | Defensores de Belgrano x Colon
10/05/2024 19:00 | Sarmiento x Instituto AC Cordoba
10/05/2024 21:15 | Argentinos Jrs x Rosario Central
10/05/2024 21:15 | Newells x CA Platense
11/05/2024 14:30 | Huracan x Defensa y Justicia
11/05/2024 15:30 | Godoy Cruz x Barracas Central
11/05/2024 17:30 | CA Independiente x CA Talleres de Córdoba
11/05/2024 19:45 | River Plate x Central Cordoba SdE
12/05/2024 15:30 | CA Tigre x Estudiantes LP
12/05/2024 15:30 | Deportivo Riestra x San Lorenzo
12/05/2024 17:45 | Belgrano x Racing Club
12/05/2024 17:45 | Lanus x Independiente Rivadavia
12/05/2024 20:15 | Atlético Tucumán x Boca Juniors
13/05/2024 19:00 | Gimnasia LP x Velez Sarsfield
13/05/2024 21:00 | Union Santa Fe x Banfield
10/05/2024 15:30 | Deportivo Camioneros x Gutierrez
10/05/2024 21:00 | Sarmiento de Resistencia x Boca Unidos
10/05/2024 15:30 | CA Claypole x El Porvenir
11/05/2024 15:30 | CA Atlas x Deportivo Paraguaio
11/05/2024 15:30 | Juventud Unida San Miguel x CA Ituzaingo
11/05/2024 15:30 | CA Lugano x General Lamadrid
11/05/2024 15:30 | Puerto Nuevo x Deportivo Muniz
11/05/2024 15:30 | Central Cordoba Rosario x Club Mercedes
10/05/2024 15:00 | River Plate Women x CA Independiente Women
10/05/2024 15:00 | Newells Women x Banfield Women
10/05/2024 15:00 | Argentinos Jrs Reserves x Atletico Tucuman Reserves
10/05/2024 15:00 | Gimnasia LP Reserves x Barracas Central Reserves
10/05/2024 15:00 | Instituto AC Cordoba Reserves x Independiente Rivadavia Reserves
10/05/2024 15:00 | CA Tigre Reserves x Newells Reserves
10/05/2024 15:00 | Boca Juniors Reserves x Defensa y Justicia Reserves
10/05/2024 10:00 | Deportivo Paraguaio Reserves x Defensores de Cambaceres Reserves
10/05/2024 11:00 | Los Andes Reserves x Fenix Reserves
10/05/2024 11:00 | Villa San Carlos Reserves x Deportivo Laferrere Reserves
10/05/2024 11:00 | Sportivo Italiano Reserves x Canuelas FC Reserves
10/05/2024 11:00 | CA San Miguel Reserves x Deportivo Camioneros Reserves
10/05/2024 13:00 | Yupanqui Reserves x CA Ituzaingo Reserves
10/05/2024 13:00 | Deportivo Espanol Reserves x Sportivo Barracas Reserves
10/05/2024 13:00 | Ferro Carril Oeste Reserves x Agropecuario Reserves
10/05/2024 14:30 | Defensores Unidos Reserves x Arsenal de Sarandi Reserves
10/05/2024 15:30 | Argentino Quilmes Reserves x Club Comunicaciones Reserves
11/05/2024 11:00 | ASM Oran x Olympique Medea
11/05/2024 11:00 | CA Batna x AS Khroub
11/05/2024 11:00 | GC Mascara x ESM Kolea
11/05/2024 11:00 | HB Chelghoum Laid x AS Ain Mlila
11/05/2024 11:00 | MCB Oued Sly x SKAF Khemis Miliana
11/05/2024 11:00 | MO Constantine x MC El Eulma
11/05/2024 11:00 | Olympique Akbou x NRB Teleghma
11/05/2024 11:00 | USM Annaba x RB Ouargla
11/05/2024 11:00 | WA Mostaganem x JS Ghir Abadla
11/05/2024 11:00 | RC Arba x JSM Tiaret
11/05/2024 11:00 | RC Kouba x ES Mostaganem
11/05/2024 11:00 | WA Boufarik x NA Hussein Dey
10/05/2024 10:30 | ES Setif U21 x JS Kabylie U21
10/05/2024 10:00 | ES Setif x US Souf
10/05/2024 13:00 | USM Alger x MC El Bayadh
11/05/2024 13:00 | Paradou AC x ASO Chlef
11/05/2024 13:00 | JS Kabylie x CS Constantine
11/05/2024 13:00 | NC Magra x JS Saoura
11/05/2024 13:00 | US Biskra x MC Oran
11/05/2024 13:00 | USM Khenchela x MC Alger
11/05/2024 13:00 | CR Belouizdad x ES Ben Aknoun
10/05/2024 04:30 | CEA Setif Women x W Hassi Messaoud Women
10/05/2024 04:30 | ASO Chlef Women x AS Intissar Oran Women
10/05/2024 04:30 | CM Batna Women x ALS Batna Women
10/05/2024 04:00 | CF Akbou Women x CS Constantine Women
10/05/2024 04:00 | AR Guelma Women x ASE Bejaia Women
10/05/2024 06:00 | NC Magra U21 x JS Saoura U21
10/05/2024 12:00 | Abha x Damac FC
10/05/2024 15:00 | Al Ittihad Jeddah x Al Ittifaq Dammam
10/05/2024 15:00 | Al Khaleej Saihat x Al Wahda Mecca
11/05/2024 12:00 | Al Raed x Al Taee
11/05/2024 12:00 | Al Hilal Riyadh x Al Hazm
11/05/2024 15:00 | Al Shabab Riyadh x Al Ahli Jeddah
11/05/2024 12:00 | FK Austria Vienna x Wolfsberger AC
11/05/2024 12:00 | Austria Lustenau x FC Blau Weiss Linz
11/05/2024 12:00 | WSG Swarovski Tirol x SCR Altach
12/05/2024 12:00 | LASK Linz x SK Sturm Graz
12/05/2024 12:00 | Austria Klagenfurt x Rapid Vienna
12/05/2024 12:00 | Hartberg x FC Salzburg
10/05/2024 14:00 | SC Schwaz x SPG Silz/Motz
10/05/2024 14:00 | FC Gleisdorf 09 x Union Gurten
10/05/2024 12:00 | LASK Linz II x SC Weiz
10/05/2024 14:00 | ASK Voitsberg x SV Allerheiligen
10/05/2024 14:00 | FC Marchfeld Donauauen x Favoritner AC
10/05/2024 14:30 | FCM Traiskirchen x Kremser SC
10/05/2024 14:30 | Wiener Sportclub x TWL Elektra
10/05/2024 14:30 | FK Austria Vienna II x ASV Drassburg
10/05/2024 13:10 | FC Flyeralarm Admira x Leoben DSV
10/05/2024 13:10 | FC Liefering x First Vienna FC 1894
10/05/2024 13:10 | SW Bregenz x SV Stripfing/Weiden
10/05/2024 15:30 | St Polten x SV Ried
11/05/2024 09:30 | Floridsdorfer AC x FC Dornbirn 1913
11/05/2024 09:30 | Grazer AK x SV Horn
12/05/2024 05:30 | SV Kapfenberg x SKU Amstetten
12/05/2024 05:30 | SK Sturm Graz II x SV Lafnitz
10/05/2024 13:00 | Red Star Penzing x SC Mannswörth
10/05/2024 11:30 | SV Schwechat x ASV 13 Vienna
10/05/2024 12:00 | SK Furstenfeld x SV Frauental
10/05/2024 12:00 | SV Tillmitsch x UFC Fehring
10/05/2024 14:00 | USV Fliesen Klampfer Gabersdorf x SC Unterpremstatten
10/05/2024 12:30 | SC Zwettl x SC Ortmann
10/05/2024 12:30 | SC Bad Sauerbrunn x SV Leithaprodersdorf
10/05/2024 12:30 | ASK Marz x ASV Siegendorf
12/05/2024 04:00 | Perth Redstar FC Women x Balcatta FC Women
12/05/2024 04:00 | Murdoch University Melville FC Women x Perth SC Women
12/05/2024 03:00 | Maitland FC Women x Newcastle Olympic FC Women
11/05/2024 05:30 | Northern Tigers FC Women x Illawarra Stingrays Women
12/05/2024 04:00 | Apia L Tigers Women x University NSW Women
12/05/2024 04:00 | Macarthur Rams Women x Manly Utd Women
12/05/2024 04:00 | Sydney University Women x Bulls FC Academy Women
12/05/2024 04:10 | Gladesville Ravens Women x Blacktown Spartans Women
11/05/2024 04:00 | Gold Coast Knights x Redlands United
11/05/2024 04:00 | Peninsula Power x Moreton City Excelsior
11/05/2024 05:15 | Wynnum Wolves x Lions FC
12/05/2024 02:00 | Brisbane Roar NPL x Gold Coast United
12/05/2024 03:30 | Brisbane Olympic FC x Sunshine Coast Wanderers
12/05/2024 04:15 | Rochedale Rovers x Brisbane City
11/05/2024 03:30 | Ashfield SC x Inglewood United
11/05/2024 03:30 | Fremantle City FC x Sorrento FC
11/05/2024 03:30 | Gwelup Croácia SC x Perth RedStar FC
11/05/2024 03:30 | Mandurah City x Olympic Kingsway
11/05/2024 04:00 | Stirling Macedônia x Balcatta
11/05/2024 04:00 | Wanneroo City x Perth SC
11/05/2024 07:00 | Bayswater City x Western Knights
11/05/2024 03:00 | Bonnyrigg White Eagles U20 x University NSW U20
11/05/2024 04:00 | SD Raiders U20 x Rydalmere Lions FC U20
11/05/2024 04:00 | Dulwich Hill U20 x Canterbury Bankstown FC U20
11/05/2024 04:00 | Bankstown City Lions U20 x Blacktown Spartans U20
11/05/2024 04:00 | Dunbar Rovers FC U20 x Nepean FC U20
11/05/2024 04:00 | Macarthur Rams U20 x Inter Lions U20
11/05/2024 05:30 | Hakoah Sydney City East U20 x Northern Tigers U20
11/05/2024 02:00 | Canberra Olympic x Canberra Croácia FC
11/05/2024 02:15 | Yoogali SC x Cooma Tigers
11/05/2024 04:45 | Monaro Panthers x Tuggeranong Utd
12/05/2024 02:00 | Gungahlin Utd x OConnor Knights
11/05/2024 02:00 | Essendon Royals Women x Brunswick Juventus Women
11/05/2024 02:00 | Bulleen Lions Women x Bentleigh Greens Women
11/05/2024 02:00 | Alamein FC Women x Preston Lions Women
11/05/2024 03:00 | South Melbourne Women x Calder Utd SC Women
11/05/2024 07:00 | Boroondara Eagles Women x Box Hill Women
11/05/2024 02:00 | Robina City FC Women x Logan Lightning Women
11/05/2024 04:00 | SWQ Thunder Women x Gold Coast Knights Women
12/05/2024 03:15 | Capalaba Women x Broadbeach United SC Women
12/05/2024 05:15 | Virginia United SC Women x North Lakes United Women
11/05/2024 02:00 | Bulls FC Academy x Mt Druitt Town Rangers
11/05/2024 03:30 | Hakoah Sydney City East x Northern Tigers
11/05/2024 05:00 | Bonnyrigg White Eagles x University NSW
11/05/2024 06:00 | Macarthur Rams x Inter Lions
11/05/2024 06:00 | SD Raiders x Rydalmere Lions FC
11/05/2024 06:00 | Dulwich Hill x Canterbury Bankstown FC
11/05/2024 06:00 | Bankstown City Lions FC x Blacktown Spartans
11/05/2024 06:00 | Dunbar Rovers FC x Nepean FC
11/05/2024 01:45 | Peninsula Power U23 x Moreton City Excelsior U23
11/05/2024 02:00 | Gold Coast Knights U23 x Redlands United U23
11/05/2024 03:00 | Wynnum Wolves U23 x Lions FC U23
12/05/2024 02:00 | Rochedale Rovers U23 x Brisbane City U23
12/05/2024 05:45 | Brisbane Olympic FC U23 x Sunshine Coast Wanderers U23
11/05/2024 01:30 | Kingborough Lions U21 x Launceston City U21
11/05/2024 01:30 | Devonport City x Glenorchy Knights FC
11/05/2024 03:30 | Riverside Olympic x Clarence Zebras FC
11/05/2024 03:45 | Kingborough Lions x Launceston United
11/05/2024 03:45 | Launceston City x South Hobart
11/05/2024 00:45 | Belconnen United Women x Canberra Olympic Women
11/05/2024 23:45 | West Canberra Wanderers FC Women x Tuggeranong Utd Women
12/05/2024 03:10 | Canberra Croácia FC Women x ANU FC Women
11/05/2024 00:00 | West Canberra Wanderers FC x Canberra White Eagles
11/05/2024 01:15 | Wagga City Wanderers x Brindabella Blues FC
11/05/2024 02:00 | Queanbeyan City x ANU FC
11/05/2024 03:15 | Belconnen United x Canberra Juventus
11/05/2024 00:00 | Adelaide Croácia Raiders Reserves x Modbury Jets Reserves
11/05/2024 00:15 | South Adelaide Reserves x Adelaide Olympic Reserves
11/05/2024 00:15 | Adelaide City Reserves x Metrostars Reserves
11/05/2024 00:15 | Campbelltown Reserves x Para Hills Knights Reserves
11/05/2024 00:15 | Adelaide Comets Reserves x Croydon FC Reserves
10/05/2024 23:45 | Salisbury United Reserves x Playford Reserves
10/05/2024 23:45 | West Torrens Birkalla Reserves x Fulham United FC Reserves
11/05/2024 00:15 | Cumberland United Reserves x Adelaide Victory Reserves
11/05/2024 00:15 | Western Strikers Reserves x Sturt Lions Reserves
11/05/2024 02:45 | West Adelaide Reserves x Vipers FC Reserves
11/05/2024 04:15 | Adelaide Cobras Reserves x Adelaide Blue Eagles Reserves
10/05/2024 23:30 | Canberra Olympic U23 x Canberra Croácia FC U23
11/05/2024 00:15 | Yoogali SC U23 x Cooma Tigers U23
11/05/2024 02:30 | Monaro Panthers U23 x Tuggeranong United U23
11/05/2024 23:30 | Gungahlin Utd U23 x OConnor Knights U23
10/05/2024 21:00 | Riverside Olympic Women x Taroona Women
10/05/2024 23:15 | Devonport Strikers Women x Glenorchy Knights Women
10/05/2024 21:15 | Kingborough Lions Women x Launceston United Women
10/05/2024 23:00 | Avondale U23 x Port Melbourne U23
10/05/2024 23:30 | Moreland City U23 x Dandenong Thunder U23
10/05/2024 21:45 | Manningham Utd Blues U23 x Altona Magic U23
11/05/2024 03:15 | Hume City U23 x Oakleigh Cannons U23
11/05/2024 23:30 | St Albans Saints U23 x South Melbourne U23
12/05/2024 00:00 | Dandenong City U23 x Heidelberg Utd U23
12/05/2024 03:00 | Melbourne Knights U23 x Green Gully U23
10/05/2024 07:45 | West Adelaide Women x Adelaide University Women
10/05/2024 08:00 | Flinders United Women x Salisbury Inter Women
11/05/2024 00:30 | Adelaide Comets Women x West Torrens Birkalla Women
10/05/2024 07:45 | West Torrens Birkalla x Fulham United FC
11/05/2024 02:30 | Cumberland United x Adelaide Victory
11/05/2024 02:30 | Western Strikers x Sturt Lions
11/05/2024 03:30 | Salisbury United x Playford
11/05/2024 05:00 | West Adelaide x Vipers FC
11/05/2024 06:30 | Adelaide Cobras x Adelaide Blue Eagles
10/05/2024 05:30 | Brandon Park x Collingwood
11/05/2024 02:00 | Malvern City x Mazenod Victory
10/05/2024 07:30 | Bentleigh Greens x Brunswick City
10/05/2024 07:30 | Preston Lions x Langwarrin
11/05/2024 02:00 | North Geelong x Melbourne City NPL
11/05/2024 02:00 | Eastern Lions x Werribee City
11/05/2024 06:00 | Kingston City x Caroline Springs George Cross
12/05/2024 03:00 | Western United FC NPL x Melbourne Victory NPL
13/05/2024 07:30 | Bulleen Lions x Northcote City
10/05/2024 07:30 | Eastern Suburbs NPL Women x Brisbane City Women
11/05/2024 06:00 | Lions FC Women x Mitchelton FC Women
11/05/2024 06:00 | Brisbane Olympic FC Women x Peninsula Power Women
12/05/2024 02:00 | Sunshine Coast Wanderers Women x Souths United NPL Women
10/05/2024 07:30 | Bayside United x North Star
11/05/2024 05:00 | Souths United x Taringa Rovers
11/05/2024 05:00 | Maroochydore x Pine Hills
11/05/2024 06:00 | Holanda Park Hawks x North Lakes United
12/05/2024 03:00 | Magic United x Grange Thistle
12/05/2024 03:30 | Ipswich Knights x Samford Rangers
10/05/2024 05:15 | Olympia FC Warriors x Clarence Zebras Reserves
10/05/2024 05:15 | Glenorchy Knights Reserves x New Town Eagles
11/05/2024 01:30 | Hobart City FC x Hobart United
10/05/2024 07:00 | Centenary Stormers x Springfield United
11/05/2024 04:15 | Western Spirit x Redcliffe Dolphins SC
11/05/2024 05:00 | Newmarket x University of Queensland
11/05/2024 05:00 | North Brisbane FC x Virginia United
11/05/2024 05:00 | Mount Gravatt Hawks x Brisbane Knights
12/05/2024 05:00 | Acacia Ridge x North Pine
10/05/2024 07:00 | Broadmeadow Magic x New Lambton FC
11/05/2024 01:30 | Edgeworth Eagles x Maitland FC
11/05/2024 01:30 | Lambton Jaffas x Adamstown Rosebud
11/05/2024 03:00 | Lake Macquarie x Newcastle Olympic FC
12/05/2024 01:30 | Charlestown Azzurri x Valentine Phoenix
12/05/2024 01:30 | Weston Workers FC x Cooks Hill United
10/05/2024 07:00 | Eastern Suburbs x St George Willawong FC
11/05/2024 05:00 | Mitchelton FC x Southside Eagles
11/05/2024 05:00 | Ipswich FC x Broadbeach United
11/05/2024 05:00 | Brisbane Strikers x Caboolture FC
11/05/2024 06:00 | Moreton City Excelsior B x Logan Lightning
12/05/2024 05:30 | Capalaba Bulldogs x SWQ Thunder
10/05/2024 07:00 | South Adelaide Panthers x Adelaide Olympic
10/05/2024 07:00 | Adelaide City x Metrostars
11/05/2024 02:30 | Adelaide Croácia Raiders x Modbury Jets
11/05/2024 02:30 | Campbelltown City x Para Hills Knights
11/05/2024 02:30 | Adelaide Comets x Croydon FC
11/05/2024 04:30 | White City FK Beograd x Adelaide United NPL
10/05/2024 07:00 | Mounties Wanderers x Sydney University
10/05/2024 07:00 | Hurstville FC x Central Coast United FC
11/05/2024 02:00 | Parramatta FC x Bankstown United FC
11/05/2024 06:00 | Prospect United x Gladesville Ryde Magic
11/05/2024 06:00 | Camden Tigers SC x Inner West Hawks
13/05/2024 07:00 | South Coast Flame FC x Hawkesbury City SC
10/05/2024 06:45 | Sydney FC x Central Coast Mariners
12/05/2024 03:00 | Melbourne Victory x Wellington Phoenix
10/05/2024 06:30 | Box Hill United x Doveton SC
10/05/2024 07:30 | Pascoe Vale x FC Melbourne Srbija
10/05/2024 07:30 | Essendon Royals x Altona City
11/05/2024 02:00 | Beaumaris x Goulburn Valley Suns FC
11/05/2024 02:00 | Nunawading x Brunswick Juventus
11/05/2024 03:30 | North Sunshine Eagles x Boroondara
10/05/2024 06:30 | Melbourne Knights x Green Gully
10/05/2024 06:45 | Dandenong City x Heidelberg Utd
11/05/2024 02:00 | Avondale x Port Melbourne SC
11/05/2024 02:00 | Moreland City SC x Dandenong Thunder
11/05/2024 02:00 | Manningham United Blues x Altona Magic
11/05/2024 06:00 | Hume City x Oakleigh Cannons
12/05/2024 02:00 | St Albans Saints x South Melbourne
10/05/2024 06:30 | Manly Utd x Sydney United 58
11/05/2024 04:00 | Central Coast Mariners NPL x St George Saints
11/05/2024 04:30 | NWS Spirit FC x Wollongong Wolves
11/05/2024 06:00 | Hills United FC x Apia L Tigers
11/05/2024 06:00 | Western Sydney Wanderers NPL x Sydney Olympic
11/05/2024 06:15 | St George City FA x Sutherland Sharks
12/05/2024 02:00 | Blacktown City x Marconi Stallions
12/05/2024 02:00 | Rockdale Ilinden FC x Sydney FC NPL
10/05/2024 06:00 | Casuarina FC x Mindil Aces
10/05/2024 08:00 | Port Darwin FC x Darwin Olympic
11/05/2024 03:30 | University Azzurri FC x Hellenic AC
10/05/2024 05:30 | Flinders United Women Reserves x Salisbury Inter Women Reserves
10/05/2024 20:30 | Adelaide Comets Women Reserves x West Torrens Birkalla Women Reserves
11/05/2024 04:30 | Metro United FC Women Reserves x Sturt Lions Women Reserves
10/05/2024 05:15 | Bentleigh Greens U23 x Brunswick City U23
10/05/2024 05:15 | Preston Lions U23 x Langwarrin U23
10/05/2024 23:30 | Eastern Lions U23 x Werribee City U23
11/05/2024 03:45 | Kingston City U23 x Caroline Springs George Cross U23
13/05/2024 05:15 | Bulleen Lions U23 x Northcote City U23
10/05/2024 05:00 | Broadmeadow Magic Reserves x New Lambton FC Reserves
10/05/2024 23:30 | Lambton Jaffas Reserves x Adamstown Rosebud Reserves
10/05/2024 23:30 | Edgeworth Eagles Reserves x Maitland FC Reserves
11/05/2024 01:00 | Lake Macquarie Reserves x Newcastle Olympic FC Reserves
10/05/2024 05:00 | Eastern Suburbs U23 x St George Willawong U23
11/05/2024 02:45 | Mitchelton FC U23 x Southside Eagles U23
11/05/2024 02:45 | Ipswich FC U23 x Broadbeach United U23
11/05/2024 02:45 | Brisbane Strikers U23 x Caboolture FC U23
11/05/2024 03:45 | Moreton City Excelsior B U23 x Logan Lightning U23
12/05/2024 01:15 | Capalaba Bulldogs U23 x SWQ Thunder U23
10/05/2024 04:30 | Manly United U20 x Sydney United U20
11/05/2024 04:00 | Hills United FC U20 x Apia L Tigers U20
11/05/2024 04:00 | St George City FA U20 x Sutherland Sharks U20
11/05/2024 06:30 | NWS Spirit FC U20 x Wollongong Wolves U20
12/05/2024 00:00 | Blacktown City U20 x Marconi Stallions U20
10/05/2024 12:00 | Neftchi Baku x FK Kapaz
10/05/2024 07:00 | Dhaka Abahani x Bangladesh Police Club
10/05/2024 07:00 | Rahmatgonj MFS x Sheikh Russel KC
10/05/2024 21:00 | Real Tomayapo x Gualberto Villarroel
10/05/2024 12:00 | BSK Banja Luka x Slavija Sarajevo
10/05/2024 15:00 | FK Sarajevo x FK Zvijezda 09
11/05/2024 12:00 | Maritsa Plovdiv x Chernomorets Balchik
11/05/2024 12:00 | Spartak Varna x Litex Lovech
11/05/2024 12:00 | FK Bdin Vidin x Spartak Pleven
11/05/2024 12:00 | Chernomorets Burgas x CSKA 1948 Sofia II
12/05/2024 12:00 | Septemvri Sofia x Strumska Slava
12/05/2024 12:00 | Dunav Ruse x Montana 1921
12/05/2024 12:00 | Belasitza Petrich x Ludogorets Razgrad II
12/05/2024 12:00 | Yantra Gabrovo x Sportist Svoge
13/05/2024 09:00 | Marek Dupnitsa x Dobrudzha 1919 Dobrich
10/05/2024 10:45 | CSKA 1948 Sofia x Slavia Sofia
10/05/2024 13:15 | Krumovgrad x Lokomotiv Plovdiv
11/05/2024 11:00 | Arda Kardzhali x Botev Plovdiv
11/05/2024 13:30 | Ludogorets Razgrad x CSKA Sofia
12/05/2024 11:00 | Beroe x Pirin Blagoevgrad
12/05/2024 13:30 | Levski Sofia x Cherno More Varna
13/05/2024 11:45 | Etar 1924 Veliko Tarnovo x Lokomotiv 1929 Sofia
13/05/2024 14:15 | Botev Vratsa x FC Hebar Pazardzhik
12/05/2024 11:00 | Deinze x Lommel
10/05/2024 15:45 | Standard Liege x Westerlo
11/05/2024 13:15 | Eupen x RWD Molenbeek
11/05/2024 13:15 | Charleroi x KV Kortrijk
11/05/2024 15:45 | Anderlecht x Genk
12/05/2024 08:30 | Gent x OH Leuven
12/05/2024 11:00 | Sint-Truidense x KV Mechelen
12/05/2024 13:30 | Antwerp x Cercle Brugge
13/05/2024 15:30 | Club Brugge x Union Saint Gilloise
10/05/2024 15:30 | Olympic Charleroi x Winkel Sport
11/05/2024 15:00 | Excelsior Virton x OH Leuven II
11/05/2024 15:00 | Gent II x Royal Cappellen
11/05/2024 15:00 | Royal Knokke x Charleroi II
11/05/2024 15:00 | KSK Heist x UR Namur
11/05/2024 15:00 | URSL Vise x RAAL La Louviere
11/05/2024 15:00 | KVV Thes Sport x SC Lokeren-Temse
11/05/2024 15:00 | Tienen x Dessel Sport
11/05/2024 15:00 | Antwerp II x Hoogstraten VV
01/06/2024 22:15 | Pachuca x Columbus Crew
10/05/2024 20:00 | York United FC x Valour FC
11/05/2024 15:00 | HFX Wanderers FC x Cavalry FC
11/05/2024 18:00 | Pacific FC x Forge FC
12/05/2024 20:00 | Vancouver FC x Atletico Ottawa
11/05/2024 13:30 | Huachipato x Union Espanola
11/05/2024 18:30 | Universidad Catolica x OHiggins
11/05/2024 21:00 | Everton de Vina x Cobresal
12/05/2024 13:30 | Deportes Copiapo x Cobreloa
12/05/2024 16:00 | Audax Italiano x Colo Colo
12/05/2024 21:00 | Deportes Iquique x Nublense
13/05/2024 20:00 | Union La Calera x Universidad de Chile
10/05/2024 20:00 | Concon National x General Velásquez
10/05/2024 20:00 | Union San Felipe x Santiago Morning
11/05/2024 16:00 | Magallanes x Deportes Limache
11/05/2024 21:00 | San Marcos De Arica x Santiago Wanderers
12/05/2024 13:30 | Deportes Recoleta x La Serena
12/05/2024 13:30 | Barnechea x CD Antofagasta
12/05/2024 18:30 | Curico Unido x San Luis Quillota
13/05/2024 19:00 | Universidad de Concepcion x Deportes Temuco
13/05/2024 21:30 | Club Deportes Santa Cruz x Rangers de Talca
10/05/2024 18:00 | Santiago City x CD Quillon
11/05/2024 04:30 | Jiangxi Lushan x Dalian Young Boy
11/05/2024 08:30 | Nanjing City x Chongqing Tonglianglong
11/05/2024 08:30 | Suzhou Dongwu x Guangxi Pingguo Haliao
12/05/2024 04:00 | Heilongjiang Ice City x Liaoning Ironman
12/05/2024 04:30 | Wuxi Wugo x Shanghai Jiading Huilong
12/05/2024 08:30 | Shijiazhuang Gongfu FC x Foshan Nanshi
12/05/2024 08:30 | Yunnan Yukun x Yanbian Longding
12/05/2024 08:30 | Guangzhou FC x Qingdao Red Lions
11/05/2024 04:00 | Dalian Kun City x Taian Tiankuang
11/05/2024 04:30 | Xian Ronghai FC x Langfang Glory City
11/05/2024 05:00 | Guangxi Hengchen x Shanghai Port Reserves
11/05/2024 06:00 | Guangdong GZ-Power x Jiangxi Dark Horse
11/05/2024 07:00 | Haikou Mingcheng x Shenzhen Juniors
11/05/2024 08:30 | Rizhao Yuqi x Shaanxi Union
10/05/2024 08:00 | Qingdao Hainiu x Nantong Zhiyun
10/05/2024 08:35 | Chengdu Rongcheng x Henan
10/05/2024 09:00 | Shanghai Port x Changchun Yatai
11/05/2024 08:00 | Tianjin Jinmen Tigers x Shanghai Shenhua
11/05/2024 08:35 | Wuhan Three Towns x Shandong Taishan
11/05/2024 09:00 | Beijing Guoan x Meizhou Hakka
12/05/2024 08:35 | Cangzhou Mighty Lions x Zhejiang
12/05/2024 09:00 | Shenzhen Xinpengcheng x Qingdao West Coast
10/05/2024 11:00 | Doxa Katokopias x Ethnikos Achna
10/05/2024 13:00 | AEL Limassol x Karmiotissa
11/05/2024 13:00 | Pafos FC x Omonia Nicosia
11/05/2024 13:00 | Apoel Nicosia x AEK Larnaca
11/05/2024 13:00 | Anorthosis Famagusta x Aris Limassol
11/05/2024 19:15 | Atletico Bucaramanga x Junior
11/05/2024 21:30 | Millonarios x Deportivo Pereira
12/05/2024 19:15 | La Equidad x Independiente Santa Fe
12/05/2024 21:30 | Deportes Tolima x Once Caldas
11/05/2024 17:00 | Barranquilla FC x Atletico Cali FC
10/05/2024 17:30 | Internacional FC de Palmira Women x Millonarios Women
20/06/2024 21:00 | Argentina x Canada
21/06/2024 21:00 | Peru x Chile
22/06/2024 19:00 | Equador x Venezuela
22/06/2024 22:00 | México x Jamaica
23/06/2024 19:00 | Estados Unidos x Bolívia
23/06/2024 22:00 | Uruguai x Panama
24/06/2024 19:00 | Colômbia x Paraguai
24/06/2024 22:00 | Brasil x Costa Rica
09/05/2024 23:00 | Deportivo Garcilaso x Lanus
09/05/2024 23:00 | Universidad Catolica del Equador x Union La Calera
11/05/2024 04:30 | Busan I Park x Chungnam Asan FC
11/05/2024 07:00 | Suwon Bluewings x Cheonan City
11/05/2024 07:00 | Ansan Greeners FC x Seoul E-Land FC
12/05/2024 04:30 | Gyeongnam FC x Seongnam FC
12/05/2024 04:30 | FC Anyang x Gimpo FC
12/05/2024 07:00 | Bucheon FC 1995 x Jeonnam Dragons
11/05/2024 04:30 | Incheon Utd x FC Seoul
11/05/2024 07:00 | Daegu FC x Gwangju FC
11/05/2024 07:00 | Gangwon FC x Daejeon Hana Citizen
12/05/2024 02:00 | Jeonbuk Motors x Suwon FC
12/05/2024 04:30 | Ulsan Hyundai x Gimcheon Sangmu FC
12/05/2024 04:30 | Pohang Steelers x Jeju United
11/05/2024 02:00 | Siheung City AC x Gangneung City
11/05/2024 02:00 | Chuncheon FC x Gyeongju HNP
11/05/2024 07:00 | Ulsan Citizen FC x Changwon City
12/05/2024 02:00 | Daegu FC Reserves x Busan Trans Corp
12/05/2024 03:00 | Hwaseong FC x Mokpo City FC
12/05/2024 03:00 | Yangpyeong FC x Daejeon Korail
12/05/2024 04:00 | Yeoju x Gimhae City
11/05/2024 02:00 | Geoje Citizen FC x Jinju Citizen FC
11/05/2024 02:00 | Sejong Vanesse x Jeonbuk Motors II
11/05/2024 02:00 | Pyeongtaek Citizen FC x Jeonju Citizen FC
10/05/2024 22:00 | Dimas Escazu Women x Sporting San Jose Women
10/05/2024 13:00 | Hajduk Split U19 x NK Sesvete U19
10/05/2024 13:00 | HNK Gorica x NK Rudes
11/05/2024 12:00 | NK Varazdin x HNK Rijeka
11/05/2024 14:30 | Dinamo Zagreb x NK Osijek
12/05/2024 12:00 | NK Lokomotiva Zagreb x Slaven Belupo
12/05/2024 14:10 | Istra 1961 x Hajduk Split
10/05/2024 12:00 | Opatija x Karlovac
10/05/2024 12:30 | NK Hrvatski Dragovoljac x NK Grobnican
10/05/2024 12:30 | Kustosija x NK Jadran Porec
11/05/2024 12:30 | Mladost Zdralovi x NK Jadran Porec
11/05/2024 12:30 | NK Trnje x NK Dugo Selo
10/05/2024 10:50 | NK Sesvete x HNK Sibenik
11/05/2024 09:30 | Bijelo Brdo x Orijent
11/05/2024 09:50 | Vukovar 1991 x NK Dubrava Zagreb
11/05/2024 12:30 | NK Dugopolje x HNK Cibalia
12/05/2024 12:30 | NK Jarun x NK Zrinski Osjecko 1664
12/05/2024 12:30 | NK Solin x NK Croácia Zmijavci
11/05/2024 08:00 | HB Køge Women x Brøndby IF Women
11/05/2024 10:00 | AGF Women x FC Nordsjaelland Women
12/05/2024 08:00 | Fortuna Hjørring Women x Kolding IF Women
11/05/2024 08:45 | FA 2000 x Thisted FC
11/05/2024 09:00 | Skive x HIK
11/05/2024 09:00 | Fremad Amager x Brabrand
11/05/2024 09:00 | Aarhus Fremad x AB
11/05/2024 09:00 | Middelfart x Nykobing
12/05/2024 09:00 | Esbjerg x FC Roskilde
10/05/2024 14:00 | Frem x Holbæk
11/05/2024 08:00 | Ishoj x VSK Aarhus
11/05/2024 08:00 | Vejgaard B x Vanløse
11/05/2024 09:00 | Young Boys FD x IF Lyseng
11/05/2024 09:00 | SFB Oure FA x Holstebro
12/05/2024 08:00 | Avarta x Næsby
10/05/2024 14:00 | AC Horsens x Naestved IF
10/05/2024 14:00 | B93 Copenhagen x HB Køge
10/05/2024 14:00 | Hillerød x FC Helsingor
11/05/2024 09:00 | Sonderjyske x AaB
12/05/2024 09:00 | FC Fredericia x Kolding IF
13/05/2024 14:00 | Hobro IK x Vendsyssel FF
10/05/2024 14:00 | Odense BK x Lyngby
12/05/2024 09:00 | Randers FC x Hvidovre IF
12/05/2024 09:00 | Viborg x Vejle
12/05/2024 11:00 | Brondby x FC Copenhagen
12/05/2024 13:00 | Midtjylland x AGF Aarhus
12/05/2024 15:00 | FC Nordsjaelland x Silkeborg IF
10/05/2024 13:30 | Karlslunde IF x Gørslev IF
10/05/2024 10:00 | AGF Aarhus U19 x Randers Freja U19
10/05/2024 11:30 | Garde Republicaine SIAF x AS Arta Solar 7
10/05/2024 10:00 | Ceramica Cleopatra x Talaea El Geish
10/05/2024 13:00 | Future SC x National Bank of Egito
10/05/2024 13:00 | El Gounah x Pharco FC
11/05/2024 10:00 | Al Moqawloon Al Arab x Al Ittihad Al Sakandary
11/05/2024 13:00 | Baladiyet El Mahallah x Al Ahly Cairo
11/05/2024 13:00 | El Masry x Pyramids FC
09/05/2024 22:30 | CD FAS x CD Aguila
10/05/2024 21:00 | Deportivo Cuenca x Cumbaya FC
11/05/2024 15:00 | Imbabura x Libertad FC
11/05/2024 17:30 | Macara x Mushuc Runa
11/05/2024 20:00 | LDU Quito x Emelec
12/05/2024 15:00 | El Nacional x Independiente del Valle
12/05/2024 17:30 | Delfin SC x Orense
12/05/2024 20:00 | Barcelona Guayaquil x SD Aucas
13/05/2024 21:00 | Universidad Catolica del Equador x Tecnico Universitario
10/05/2024 16:00 | Dragonas IDV Women x Deportivo Ibarra Women
11/05/2024 11:00 | Peterhead x Spartans FC
11/05/2024 11:00 | Stirling x Dumbarton
11/05/2024 11:00 | East Kilbride x Stranraer
11/05/2024 11:00 | Hamilton x Alloa
11/05/2024 11:00 | Inverness CT x Montrose
11/05/2024 08:30 | Celtic x Rangers
11/05/2024 11:00 | Hearts x Dundee
11/05/2024 11:00 | St Mirren x Kilmarnock
11/05/2024 11:00 | Livingston x St Johnstone
11/05/2024 11:00 | Ross County x Motherwell
12/05/2024 11:00 | Hibernian x Aberdeen
10/05/2024 15:45 | Partick x Airdrieonians
10/05/2024 15:30 | Hibernian Women x Hearts Women
11/05/2024 10:30 | FK Zeleziarne Podbrezova x Slovan Bratislava
11/05/2024 12:30 | MFK Ruzomberok x MSK Zilina
11/05/2024 13:00 | AS Trencin x Dukla Banska Bystrica
11/05/2024 13:00 | MFK Zemplin Michalovce x FC Vion Zlate Moravce
11/05/2024 13:00 | MFK Skalica x FC Kosice
12/05/2024 12:30 | Dunajska Streda x Spartak Trnava
11/05/2024 10:00 | NK Rogaska x Aluminij Kidricevo
11/05/2024 12:30 | NK Domzale x NK Radomlje
11/05/2024 15:15 | NK Maribor x Olimpija Ljubljana
12/05/2024 10:00 | NK Celje x FC Koper
12/05/2024 12:30 | NK Bravo x NS Mura
10/05/2024 13:00 | NK Krka x NK Bilje
11/05/2024 14:00 | Merida x CF Intercity
11/05/2024 14:00 | Recreativo Huelva x Algeciras CF
11/05/2024 15:00 | Cordoba x Atletico Sanluqueno
12/05/2024 07:00 | CD Castellon x UD Ibiza
12/05/2024 07:00 | Alcoyano x AD Ceuta
12/05/2024 07:00 | Atletico Madrid B x Melilla
12/05/2024 07:00 | Atletico Baleares x Linares Deportivo
12/05/2024 11:00 | Antequera x Real Murcia
12/05/2024 13:00 | San Fernando CD x Malaga
12/05/2024 15:00 | Real Madrid B x Granada CF B
11/05/2024 11:00 | SD Tarazona x Sabadell
11/05/2024 12:00 | Lugo x UE Cornella
11/05/2024 13:00 | Gimnastic x SD Logrones
11/05/2024 14:00 | Celta de Vigo B x Rayo Majadahonda
11/05/2024 15:00 | Fuenlabrada x CD Arenteiro
12/05/2024 07:00 | Ponferradina x Real Unión
12/05/2024 11:00 | Unionistas de Salamanca CF x Real Sociedad B
12/05/2024 13:00 | Cultural Leonesa x Teruel
12/05/2024 14:00 | Deportivo La Coruna x Barcelona B
12/05/2024 15:00 | Osasuna B x Sestao River
11/05/2024 07:00 | Athletic Bilbao U19 x Mallorca U19
11/05/2024 07:00 | Las Palmas U19 x Real Betis U19
10/05/2024 16:00 | CD Alaves x Girona
11/05/2024 09:00 | Mallorca x Las Palmas
11/05/2024 11:15 | Villarreal x Sevilla
11/05/2024 13:30 | Granada x Real Madrid
11/05/2024 16:00 | Athletic Bilbao x Osasuna
12/05/2024 09:00 | Cadiz x Getafe
12/05/2024 11:15 | Atletico Madrid x Celta Vigo
12/05/2024 13:30 | Valencia x Rayo Vallecano
12/05/2024 16:00 | Real Betis x Almeria
13/05/2024 16:00 | Barcelona x Real Sociedad
14/05/2024 14:30 | Osasuna x Mallorca
14/05/2024 16:30 | Real Madrid x CD Alaves
14/05/2024 17:00 | Girona x Villarreal
15/05/2024 14:30 | Sevilla x Cadiz
15/05/2024 14:30 | Rayo Vallecano x Granada
15/05/2024 17:00 | Celta Vigo x Athletic Bilbao
15/05/2024 17:00 | Getafe x Atletico Madrid
16/05/2024 14:30 | Las Palmas x Real Betis
16/05/2024 16:30 | Almeria x Barcelona
16/05/2024 17:00 | Real Sociedad x Valencia
10/05/2024 15:30 | Burgos x Eldense
11/05/2024 09:00 | Racing Santander x Mirandes
11/05/2024 11:15 | Racing Ferrol x Alcorcon
11/05/2024 11:15 | Sporting Gijon x FC Andorra
11/05/2024 13:30 | Valladolid x Espanyol
11/05/2024 16:00 | Levante x Eibar
12/05/2024 09:00 | Amorebieta x Villarreal B
12/05/2024 11:15 | Oviedo x Real Zaragoza
12/05/2024 13:30 | Albacete Balompie x Leganes
12/05/2024 13:30 | FC Cartagena x Tenerife
12/05/2024 16:00 | Elche x Huesca
10/05/2024 13:30 | Villarreal Women x Eibar Women
10/05/2024 15:30 | Barcelona Women x Athletic Bilbao Women
11/05/2024 07:00 | Granada Women x Real Betis Women
11/05/2024 13:00 | Levante Las Planas Women x Levante UD Women
11/05/2024 16:00 | Real Madrid Women x Atletico Madrid Women
12/05/2024 07:00 | UDG Tenerife Sur Women x Real Sociedad Women
12/05/2024 13:30 | Sevilla Women x Sporting De Huelva Women
12/05/2024 15:30 | Madrid CFF Women x Valencia Women
11/05/2024 20:30 | Atlanta United x DC United
11/05/2024 20:30 | Charlotte FC x Nashville SC
11/05/2024 20:30 | CF Montreal x Inter Miami CF
11/05/2024 20:30 | New York Red Bulls x New Inglaterra Revolution
11/05/2024 20:30 | Philadelphia Union x Orlando City SC
11/05/2024 20:30 | Toronto FC x New York City FC
11/05/2024 20:45 | Columbus Crew x FC Cincinnati
11/05/2024 21:30 | FC Dallas x Austin FC
11/05/2024 21:30 | Sporting Kansas City x Houston Dynamo
11/05/2024 21:30 | St. Louis City SC x Chicago Fire
11/05/2024 22:30 | Colorado Rapids x San Jose Earthquakes
11/05/2024 23:30 | LA Galaxy x Real Salt Lake
11/05/2024 23:30 | Los Angeles FC x Vancouver Whitecaps
12/05/2024 17:45 | Portland Timbers x Seattle Sounders FC
15/05/2024 20:30 | FC Cincinnati x Atlanta United
15/05/2024 20:30 | DC United x New York Red Bulls
15/05/2024 20:30 | CF Montreal x Columbus Crew
15/05/2024 20:30 | Orlando City SC x Inter Miami CF
15/05/2024 20:30 | Philadelphia Union x New York City FC
15/05/2024 21:30 | Austin FC x Houston Dynamo
15/05/2024 21:30 | Chicago Fire x Charlotte FC
15/05/2024 21:30 | Minnesota United x LA Galaxy
15/05/2024 21:30 | Nashville SC x Toronto FC
15/05/2024 21:30 | St. Louis City SC x Los Angeles FC
15/05/2024 22:30 | Colorado Rapids x Vancouver Whitecaps
15/05/2024 22:30 | Real Salt Lake x Seattle Sounders FC
15/05/2024 23:30 | Portland Timbers x San Jose Earthquakes
10/05/2024 21:00 | Racing Louisville FC Women x Washington Spirit Women
10/05/2024 20:00 | Apotheos x 865 Alliance
10/05/2024 20:00 | Loudoun United FC x El Paso Locomotive FC
11/05/2024 18:00 | Detroit City FC x Phoenix Rising FC
11/05/2024 20:00 | Hartford Athletic x Colorado Switchbacks FC
11/05/2024 20:30 | Tampa Bay Rowdies x Birmingham Legion FC
11/05/2024 20:30 | Louisville City FC x Orange County SC
11/05/2024 20:30 | Rhode Island FC x Sacramento Republic
11/05/2024 21:30 | San Antonio FC x Las Vegas Lights FC
11/05/2024 21:30 | Tulsa x Pittsburgh Riverhounds
11/05/2024 22:00 | New México United x Oakland Roots
11/05/2024 23:00 | Monterey Bay FC x Memphis 901 FC
12/05/2024 20:00 | Miami FC x Indy Eleven
10/05/2024 18:00 | Inter Miami CF II x Chattanooga FC
10/05/2024 21:00 | Huntsville City x Toronto FC II
11/05/2024 08:30 | FC Flora Tallinn x Parnu JK Vaprus
11/05/2024 11:00 | FC Kuressaare x JK Tammeka Tartu
12/05/2024 08:30 | FC Levadia Tallinn x JK Nomme Kalju
12/05/2024 11:00 | JK Tallinna Kalev x JK Trans Narva
12/05/2024 13:00 | JK Nomme United x Paide Linnameeskond
10/05/2024 13:00 | JK Tabasalu Women x FC Flora Tallinn Women
10/05/2024 09:00 | Kedus Giorgis x Etiopian Medhin
10/05/2024 12:00 | Wolkite City FC x Etiopia Nigd Bank
14/06/2024 16:00 | Alemanha x Escócia
15/06/2024 10:00 | Hungria x Suíça
15/06/2024 13:00 | Espanha x Croácia
15/06/2024 16:00 | Itália x Albania
16/06/2024 10:00 | Polônia x Holanda
16/06/2024 13:00 | Eslovênia x Dinamarca
16/06/2024 16:00 | Sérvia x Inglaterra
17/06/2024 10:00 | Romênia x Ucrânia
17/06/2024 13:00 | Bélgica x Eslováquia
17/06/2024 16:00 | Austria x França
18/06/2024 13:00 | Turquia x Georgia
18/06/2024 16:00 | Portugal x Republica Tcheca
10/05/2024 06:00 | Club Brugge II x Francs Borains
30/12/2024 14:00 | FCM Traiskirchen x SV Gloggnitz
11/05/2024 07:00 | HJK Helsinki U20 x PPJ U20
11/05/2024 07:00 | VJS Vantaa U20 x KoPSe U20
10/05/2024 10:30 | LAUTP x MP/SavU
10/05/2024 12:30 | MaPS x Peimari United
10/05/2024 13:00 | MPS x HyPS
10/05/2024 13:00 | Komeetat x KeuPa
10/05/2024 11:00 | LPK x ViPa
10/05/2024 13:00 | PeKa x LaPa
10/05/2024 13:00 | Pato x NoPS
10/05/2024 13:15 | Ponnistus x PPJ/Lauttasaari
10/05/2024 13:30 | SalPa 2 x PIF Parainen
10/05/2024 13:45 | SC Zulimanit x PK-37
10/05/2024 14:00 | ACE x TP-49
10/05/2024 14:15 | LJS x FC Kirkkonummi
10/05/2024 14:15 | PPJ/Ruoholahti x FC Espoo
10/05/2024 14:15 | ESPA x ToTe
10/05/2024 14:15 | AFC Keltik x Kings SC
11/05/2024 07:00 | FC Loviisa x MPS/Atletico Malmi
11/05/2024 08:00 | PKKU II x SAPA
11/05/2024 09:00 | RiPS x TiPS
11/05/2024 09:00 | LehPa x NiemU
11/05/2024 09:00 | MuSa x IFK Mariehamn II
11/05/2024 10:30 | Ylojarvi United x Tampere Utd II
11/05/2024 11:30 | EPS Reservi x NuPS
10/05/2024 12:00 | KuPS Kuopio x VPS Vaasa
11/05/2024 09:00 | FC Haka x SJK
11/05/2024 11:00 | AC Oulu x IF Gnistan
11/05/2024 13:00 | FC Inter x HJK Helsinki
12/05/2024 12:30 | EIF x FC Ilves
12/05/2024 12:30 | Lahti x IFK Mariehamn
25/05/2024 16:00 | Lyon x PSG
11/05/2024 13:00 | Marseille II x Istres
11/05/2024 13:00 | Strasbourg II x FC Metropole Troyenne
11/05/2024 13:00 | Stade Bordelais x Pau II
11/05/2024 13:00 | ASPTT Dijon x Jura Dolois Foot
11/05/2024 13:00 | CMS Oissel x Les Mureaux
11/05/2024 13:00 | Lannion FC x Rennes II
11/05/2024 13:00 | Olympique Marcquois x Lens II
11/05/2024 13:00 | AS Cagnes Le Cros x Cannet Rocheville
11/05/2024 13:00 | Entente SCM x Gallia Lucciana
11/05/2024 13:00 | Bordeaux II x US Lege-Cap-Ferret
11/05/2024 13:00 | Colomiers x Anglet Genets
11/05/2024 13:00 | Rennes Brequigny x Stade Briochin II
11/05/2024 13:00 | Stade Plabennecois x Fougeres
11/05/2024 13:00 | US Quevilly II x Le Havre II
11/05/2024 13:00 | Troyes II x Raon lEtape
11/05/2024 13:00 | Lyon II x Chambery
11/05/2024 13:00 | Saran x Balagne
11/05/2024 13:00 | Thionville FC x Reims II
11/05/2024 13:00 | Laval II x Les Sables dOlonne
11/05/2024 13:00 | AS Chatou x Caen PTT
11/05/2024 13:00 | Romorantin x Angouleme
11/05/2024 13:00 | Haguenau x FC 93 Bobigny
11/05/2024 13:00 | Saumur Olympique x Angers II
11/05/2024 13:00 | Stade Briochin x Chateaubriant
11/05/2024 13:00 | Wasquehal x Colmar
11/05/2024 13:00 | Sporting Club Toulon x Le Puy
10/05/2024 16:00 | Nimes x Sochaux
10/05/2024 16:00 | Nancy x Chateauroux
10/05/2024 16:00 | Niort x Le Mans
10/05/2024 16:00 | Dijon x Martigues
10/05/2024 16:00 | Versailles x GOAL FC
10/05/2024 16:00 | Marignane Gignac x Rouen
10/05/2024 16:00 | Epinal x Villefranche
10/05/2024 16:00 | Cholet x Avranches
10/05/2024 16:00 | US Orleans x Red Star FC 93
10/05/2024 16:00 | Nice x Le Havre
10/05/2024 16:00 | Brest x Reims
12/05/2024 16:00 | PSG x Toulouse
12/05/2024 16:00 | Strasbourg x Metz
12/05/2024 16:00 | Rennes x Lens
12/05/2024 16:00 | Marseille x Lorient
12/05/2024 16:00 | Clermont Foot x Lyon
12/05/2024 16:00 | Nantes x Lille
12/05/2024 16:00 | Montpellier x Monaco
15/05/2024 16:00 | Nice x PSG
15/05/2024 16:00 | Reims x Marseille
10/05/2024 15:45 | Amiens x Auxerre
10/05/2024 15:45 | AC Ajaccio x Grenoble
10/05/2024 15:45 | Annecy x Angers
10/05/2024 15:45 | Pau x SC Bastia
10/05/2024 15:45 | St Etienne x Rodez
10/05/2024 15:45 | Valenciennes x US Quevilly
10/05/2024 15:45 | Laval x Troyes
10/05/2024 15:45 | Paris FC x Guingamp
10/05/2024 15:45 | Dunkerque x Caen
10/05/2024 15:45 | Concarneau x Bordeaux
10/05/2024 15:45 | Caernarfon x Cardiff Met Uni
11/05/2024 08:20 | Newtown x Penybont
10/05/2024 13:00 | Samger FC x Wallidan FC
10/05/2024 09:00 | FC Gagra x FC Samtredia
10/05/2024 12:00 | Dila Gori x Torpedo Kutaisi
10/05/2024 13:00 | Kolkheti Poti x Samgurali
10/05/2024 14:00 | Dinamo Tbilisi x FC Iberia 1999
11/05/2024 14:00 | Dinamo Batumi x FC Telavi
17/05/2024 14:30 | Panathinaikos x Aris Salonika
11/05/2024 14:00 | Atromitos Athinon x Asteras Tripolis
11/05/2024 14:00 | OFI Crete x Panetolikos
11/05/2024 14:00 | Panserraikos x AE Kifisias
11/05/2024 14:00 | Giannina x Volos NFC
12/05/2024 14:00 | PAOK Salonika x Olympiakos
15/05/2024 12:00 | Lamia x Aris Salonika
15/05/2024 14:00 | Olympiakos x AEK Athens
15/05/2024 14:00 | PAOK Salonika x Panathinaikos
10/05/2024 09:00 | Panom x Almyros Gaziou
12/05/2024 09:30 | Ajax x Almere City FC
12/05/2024 09:30 | Excelsior x Heracles
12/05/2024 09:30 | FC Twente x FC Volendam
12/05/2024 09:30 | FC Utrecht x Sparta Rotterdam
12/05/2024 09:30 | Fortuna Sittard x PSV
12/05/2024 09:30 | Go Ahead Eagles x AZ
12/05/2024 09:30 | NEC x Feyenoord
12/05/2024 09:30 | RKC x PEC Zwolle
12/05/2024 09:30 | Heerenveen x Vitesse
11/05/2024 09:30 | Koninklijke HFC x HHC Hardenberg
11/05/2024 09:30 | GVVV x Spakenburg
11/05/2024 09:30 | Scheveningen x Almere City Reserves
11/05/2024 10:00 | AFC x ACV Assen
11/05/2024 10:00 | Rijnsburgse Boys x FC Lisse
11/05/2024 10:00 | ADO 20 x Kozakken Boys
11/05/2024 10:30 | Sparta Rotterdam Reserves x Quick Boys
11/05/2024 10:30 | Katwijk x Excelsior Maassluis
11/05/2024 13:00 | De Treffers x Noordwijk
10/05/2024 15:00 | ADO Den Haag x PSV Reserves
10/05/2024 15:00 | FC Emmen x De Graafschap
10/05/2024 15:00 | FC Groningen x Roda JC
10/05/2024 15:00 | Ajax Reserves x AZ Reserves
10/05/2024 15:00 | Maastricht x VVV
10/05/2024 15:00 | Cambuur Leeuwarden x Helmond Sport
10/05/2024 15:00 | FC Eindhoven x FC Den Bosch
10/05/2024 15:00 | FC Utrecht Reserves x FC Dordrecht
10/05/2024 15:00 | Top Oss x NAC
10/05/2024 15:00 | Willem II x Telstar
11/05/2024 18:00 | CD Marathon x Genesis de Comayagua
11/05/2024 12:00 | Pecsi MFC x Soroksar
12/05/2024 12:00 | BVSC Zuglo x Nyiregyhaza
12/05/2024 12:00 | Csakvari TK x Kozarmisleny SE
12/05/2024 12:00 | MTE 1904 x Budafoki MTE
12/05/2024 12:00 | Kazincbarcikai BSC x Gyor Eto FC
12/05/2024 12:00 | FC Ajka x Budapest Honved
12/05/2024 12:00 | Gyirmot SE x Tiszakecske FC
12/05/2024 12:00 | Szeged-Csanad Grosics x BFC Siofok
13/05/2024 15:00 | Vasas SC x Szombathelyi Haladas
10/05/2024 15:15 | Ujpest x Kecskemeti TE
11/05/2024 10:30 | MTK Budapest x Puskas Academy
11/05/2024 12:30 | Zalaegerszegi TE x Paksi
11/05/2024 14:30 | Diosgyori VTK x Ferencvarosi TC
12/05/2024 09:15 | Kisvarda FC x Mezokovesd Zsory
12/05/2024 14:30 | Debreceni VSC x MOL Fehervar FC
10/05/2024 08:00 | Paksi U19 x Vasas SC U19
25/05/2024 11:00 | Man City x Man Utd
18/05/2024 12:15 | Bolton x Oxford Utd
15/05/2024 15:15 | Tottenham Women x Chelsea Women
12/05/2024 10:30 | Man Utd Women x Tottenham Women
12/05/2024 08:00 | Norwich x Leeds
12/05/2024 10:15 | West Brom x Southampton
11/05/2024 12:15 | Gateshead x Solihull Moors
11/05/2024 08:30 | Fulham x Man City
11/05/2024 11:00 | Bournemouth x Brentford
11/05/2024 11:00 | Everton x Sheff Utd
11/05/2024 11:00 | Newcastle x Brighton
11/05/2024 11:00 | Tottenham x Burnley
11/05/2024 11:00 | West Ham x Luton
11/05/2024 11:00 | Wolverhampton x Crystal Palace
11/05/2024 13:30 | Nottm Forest x Chelsea
12/05/2024 12:30 | Man Utd x Arsenal
13/05/2024 16:00 | Aston Villa x Liverpool
14/05/2024 16:00 | Tottenham x Man City
15/05/2024 15:45 | Brighton x Chelsea
15/05/2024 16:00 | Man Utd x Newcastle
10/05/2024 16:00 | Doncaster x Crewe
11/05/2024 15:45 | Milton Keynes Dons x Crawley Town
10/05/2024 09:00 | Burnley U21 x Coventry U21
10/05/2024 09:00 | Cardiff U21 x Hull U21
10/05/2024 10:00 | Swansea U21 x Birmingham U21
10/05/2024 15:00 | Colchester U21 x Sheff Utd U21
10/05/2024 15:45 | Athlone Town x Bray Wanderers
10/05/2024 15:45 | Cobh Ramblers x Cork City
10/05/2024 15:45 | Finn Harps x Longford Town
10/05/2024 15:45 | Kerry FC x UCD
10/05/2024 15:45 | Treaty United FC x Wexford FC
10/05/2024 15:45 | Derry City x Bohemians Dublin
10/05/2024 15:45 | Galway United x Sligo Rovers
10/05/2024 15:45 | Shelbourne x Drogheda United
10/05/2024 15:45 | Waterford FC x Dundalk
10/05/2024 15:45 | Shamrock Rovers x St Patricks Athletic
10/05/2024 16:00 | Crusaders Strikers Women x Mid Ulster Women
10/05/2024 16:00 | Lisburn Women x Linfield Women
11/05/2024 10:45 | Shams Azar Qazvin x Malavan
11/05/2024 11:20 | Mes Rafsanjan x Sepahan
11/05/2024 12:00 | Aluminium Arak x Sanat Naft FC
10/05/2024 16:15 | Vidir Gardur x Kari
10/05/2024 17:00 | Ellidi x IH Hafnarfjordur
10/05/2024 17:00 | Hviti Riddarinn x Augnablik Kopavogur
10/05/2024 16:15 | Stjarnan x Fram Reykjavik
11/05/2024 11:00 | IA Akranes x IF Vestri
11/05/2024 14:00 | Valur Reykjavik x KA Akureyri
12/05/2024 14:00 | KR Reykjavik x HK Kopavogur
12/05/2024 16:15 | Vikingur Reykjavik x FH Hafnarfjordur
12/05/2024 16:15 | Fylkir Reykjavik x Breidablik
10/05/2024 15:00 | IBV Vestmannaeyjar x Throttur Reykjavik
10/05/2024 15:00 | Fjolnir x Leiknir Reykjavik
10/05/2024 16:15 | Grindavik x IR Reykjavik
11/05/2024 12:00 | Hapoel Tel-Aviv x MS Ashdod
11/05/2024 12:00 | Hapoel Jerusalem FC x Beitar Jerusalem
11/05/2024 12:00 | Maccabi Petach Tikva x Hapoel Petah Tikva
11/05/2024 12:00 | Maccabi Netanya x Hapoel Hadera
11/05/2024 14:30 | Maccabi Haifa x Maccabi Tel Aviv
11/05/2024 04:30 | Hapoel Kfar Saba U19 x Hapoel Raanana U19
11/05/2024 05:00 | Hapoel Haifa U19 x Bnei Yehuda Tel Aviv U19
11/05/2024 05:00 | FC Ashdod U19 x Hapoel Tel Aviv U19
11/05/2024 06:00 | Bnei Sakhnin U19 x Hapoel Beer Sheva U19
11/05/2024 06:10 | Maccabi Haifa U19 x Hapoel Nir Ramat Hasharon U19
11/05/2024 06:20 | Maccabi Tel Aviv U19 x Hapoel Rishon Lezion U19
10/05/2024 10:00 | Ironi Tiberias x Hapoel Nof HaGalil
10/05/2024 10:00 | Maccabi Kabilio Jaffa x Hapoel Ironi Kiryat Shmona
10/05/2024 10:00 | Maccabi Herzliya x Bnei Yehuda Tel Aviv
10/05/2024 10:00 | Hapoel Nir Ramat Hasharon x Hapoel Umm al-Fahm
10/05/2024 10:00 | Hapoel Rishon Lezion x Sektzia Nes Tziona
10/05/2024 10:00 | Hapoel Ramat Gan x FC Kafr Qasim
10/05/2024 10:00 | Hapoel Kfar Saba x Hapoel Afula
10/05/2024 07:40 | MS Dimona x FC Holon Yermiyahu
10/05/2024 07:40 | Maccabi Kiryat Ata Bialik x SC Kiryat Yam
10/05/2024 07:40 | MS Tira x Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye
10/05/2024 07:40 | Ironi Modiin x Shimshon Tel Aviv
10/05/2024 09:00 | Maccabi Nujeidat Ahmed x MS Tzeirey Taibe
15/05/2024 16:00 | Atalanta x Juventus
11/05/2024 15:30 | Triestina x Giana Erminio
11/05/2024 15:30 | Perugia x Rimini
11/05/2024 15:30 | Casertana x Audace Cerignola
11/05/2024 15:30 | Atalanta U23 x Legnago Salus
11/05/2024 15:30 | Taranto x AZ Picerno ASD
11/05/2024 16:00 | Pescara x Juventus U23
12/05/2024 13:00 | US Fiorenzuola x Novara
12/05/2024 13:00 | Recanatese x Vis Pesaro
12/05/2024 13:00 | Monterosi Tuscia x Potenza
12/05/2024 13:00 | Virtus Francavilla x Monopoli
11/05/2024 10:00 | Mantova U19 x Novara U19
11/05/2024 10:00 | Brescia U19 x Sudtirol U19
11/05/2024 10:00 | Padova U19 x Alessandria U19
11/05/2024 10:00 | Vicenza U19 x Como U19
11/05/2024 10:00 | Udinese U19 x Spal U19
11/05/2024 10:00 | Venezia U19 x AC Feralpisalo U19
11/05/2024 10:00 | Cremonese U19 x Cittadella U19
11/05/2024 10:00 | Parma U19 x Reggiana U19
11/05/2024 10:00 | Renate U19 x Albinoleffe U19
11/05/2024 10:00 | Benevento U19 x Cosenza U19
11/05/2024 10:00 | Pisa U19 x Napoli U19
11/05/2024 06:00 | Virtus Francavilla U19 x Juve Stabia U19
11/05/2024 06:00 | Cagliari U19 x Genoa U19
11/05/2024 08:00 | Lazio U19 x Inter Milan U19
11/05/2024 10:00 | Atalanta U19 x Verona U19
11/05/2024 10:00 | Sampdoria U19 x Empoli U19
10/05/2024 15:45 | Frosinone x Inter Milan
11/05/2024 13:00 | Napoli x Bologna
11/05/2024 15:45 | AC Milan x Cagliari
12/05/2024 07:30 | Lazio x Empoli
12/05/2024 10:00 | Genoa x Sassuolo
12/05/2024 10:00 | Verona x Torino
12/05/2024 13:00 | Juventus x Salernitana
12/05/2024 15:45 | Atalanta x Roma
13/05/2024 13:30 | Lecce x Udinese
13/05/2024 15:45 | Fiorentina x Monza
10/05/2024 15:30 | Ascoli x Pisa
10/05/2024 15:30 | Catanzaro x Sampdoria
10/05/2024 15:30 | Como x Cosenza
10/05/2024 15:30 | Cremonese x Cittadella
10/05/2024 15:30 | AC Feralpisalo x Ternana
10/05/2024 15:30 | Lecco x Modena
10/05/2024 15:30 | AC Reggiana x Parma
10/05/2024 15:30 | Spezia x Venezia
10/05/2024 15:30 | Sudtirol x Palermo
10/05/2024 15:30 | Bari x Brescia
11/05/2024 02:00 | Vegalta Sendai x Thespa Gunma
11/05/2024 02:00 | Shimizu S-Pulse x Kagoshima United
12/05/2024 01:00 | Iwaki SC x Renofa Yamaguchi
12/05/2024 01:00 | Roasso Kumamoto x Yokohama FC
12/05/2024 02:00 | Montedio Yamagata x Mito Hollyhock
12/05/2024 02:00 | Fujieda MYFC x Blaublitz Akita
12/05/2024 02:00 | Tokushima Vortis x Tochigi SC
12/05/2024 02:00 | V-Varen Nagasaki x Fagiano Okayama
12/05/2024 02:00 | Oita x Ehime FC
12/05/2024 04:00 | Ventforet Kofu x JEF Utd Chiba
11/05/2024 02:00 | Albirex Niigata x Urawa Red Diamonds
11/05/2024 02:00 | Jubilo Iwata x Sagan Tosu
11/05/2024 02:00 | Kyoto Sanga FC x Avispa Fukuoka
11/05/2024 03:00 | Kawasaki Frontale x Consadole Sapporo
11/05/2024 03:00 | Shonan Bellmare x Machida Zelvia
11/05/2024 04:00 | Nagoya Grampus x Gamba Osaka
11/05/2024 04:00 | Cerezo Osaka x Vissel Kobe
11/05/2024 05:00 | FC Tokyo x Kashiwa Reysol
12/05/2024 01:05 | Kashima Antlers x Tokyo Verdy
10/05/2024 12:00 | Ramtha SC x Al-Wehdat
10/05/2024 12:00 | Sahab SC x Maan
10/05/2024 12:00 | FC Talant x FC Ilbirs
10/05/2024 12:00 | Rigas FS x FK Liepaja
10/05/2024 14:00 | Riga FC x Valmiera FC
11/05/2024 10:00 | Metta/LU x FS Jelgava
11/05/2024 12:00 | SC Grobinas x FK Auda
12/05/2024 09:00 | BFC Daugavpils x Tukums 2000
10/05/2024 10:00 | Racing Beirut x Al Bourj
11/05/2024 09:00 | FK Dainava Alytus x FK Transinvest
11/05/2024 11:00 | Suduva Marijampole x FK Dziugas Telsiai
11/05/2024 13:00 | Banga Gargzdai x FK Panevezys
12/05/2024 10:00 | Hegelmann Litauen x FK Zalgiris Vilnius
12/05/2024 12:25 | FK Kauno Zalgiris x FA Siauliai
10/05/2024 13:00 | FK Neptunas Klaipeda x FK Babrungas
10/05/2024 16:50 | AS Garde Nationale x AS Douanes Nouakchott
09/05/2024 22:00 | Leon Women x Pachuca Women
10/05/2024 00:06 | Chivas Guadalajara Women x Club America Women
10/05/2024 22:00 | Unam Pumas Women x Monterrey Women
09/05/2024 22:00 | Unam Pumas x Cruz Azul
10/05/2024 00:10 | Tigres UANL x Monterrey
11/05/2024 21:00 | Club America x Pachuca
11/05/2024 23:10 | Toluca x Chivas Guadalajara
12/05/2024 22:00 | Cruz Azul x Unam Pumas
13/05/2024 00:10 | Monterrey x Tigres UANL
11/05/2024 13:00 | Molde x Rosenborg
12/05/2024 09:30 | Kristiansund BK x Bodo/Glimt
12/05/2024 12:00 | Stromsgodset x Viking FK
12/05/2024 12:00 | KFUM x Fredrikstad
12/05/2024 12:00 | HamKam x Haugesund
12/05/2024 12:00 | Sandefjord x Sarpsborg
12/05/2024 12:00 | Tromso x Odd BK
12/05/2024 14:15 | Lillestrom x SK Brann
11/05/2024 11:00 | Asker x Oppsal
11/05/2024 11:00 | Lyn 1896 x Levanger
11/05/2024 11:00 | Aalesund x Valerenga
11/05/2024 11:00 | Bryne x Mjondalen
11/05/2024 11:00 | Kongsvinger x Raufoss
11/05/2024 11:00 | Moss x Stabaek
11/05/2024 11:00 | Asane x IK Start
11/05/2024 11:00 | Ranheim x Egersunds
11/05/2024 11:00 | Sogndal x Sandnes Ulf
11/05/2024 10:30 | Spjelkavik x Skedsmo
11/05/2024 08:30 | Tromsdalen x Gjovik/Lyn
11/05/2024 09:00 | Ullensaker/Kisa x Follo
11/05/2024 10:00 | Eidsvold TF x Strindheim
12/05/2024 08:30 | Junkeren x Skeid
12/05/2024 09:00 | Grorud x Kjelsås
12/05/2024 09:30 | Strommen x Stjørdals/Blink
11/05/2024 08:00 | Sotra x Lysekloster
11/05/2024 11:00 | Arendal x Kvik Halden FK
11/05/2024 11:00 | Eik Tønsberg x FK Jerv
11/05/2024 11:00 | Notodden x Flekkerøy
12/05/2024 09:00 | Hodd x Vard Haugesund
10/05/2024 13:00 | Valerenga Women x Lillestrom SK Women
10/05/2024 10:00 | Moss U19 x Valerenga 2 U19
10/05/2024 14:15 | Ullensaker/Kisa U19 x Lillehammer U19
10/05/2024 23:30 | Stop Out x Wellington Phoenix Reserves
10/05/2024 23:30 | Waterside Karori x Island Bay United
11/05/2024 00:45 | Wellington Olympic x Miramar Rangers
11/05/2024 01:00 | North Wellington AFC x Western Suburbs
10/05/2024 04:30 | West Coast Rangers x Eastern Suburbs Auckland
11/05/2024 00:00 | Auckland United FC x East Coast Bays
11/05/2024 00:00 | Tauranga City AFC x Manurewa AFC
11/05/2024 02:00 | Melville United x Western Springs AFC
11/05/2024 02:30 | Hamilton Wanderers AFC x Birkenhead United
10/05/2024 12:30 | Al-Nahda x Dhofar
10/05/2024 19:00 | Aguilas de la U x Panama City FC
10/05/2024 19:00 | 2 de Mayo x Tacuary
10/05/2024 21:30 | Libertad Asuncion x Sol de America
11/05/2024 18:00 | Sportivo Trinidense x Nacional Asuncion
11/05/2024 20:30 | Sportivo Luqueno x Sportivo Ameliano
12/05/2024 17:30 | Cerro Porteno x Olimpia Asuncion
13/05/2024 20:30 | Guarani Asuncion x General Caballero JLM
10/05/2024 18:00 | 2 de Mayo Women x Sportivo Trinidense Women
10/05/2024 20:15 | Libertad Limpeno Women x General Caballero JLM Women
10/05/2024 16:30 | Union Comercio x AD Tarma
11/05/2024 17:00 | Sport Boys x Comerciantes Unidos
11/05/2024 17:30 | Cusco FC x Carlos Mannucci
11/05/2024 20:30 | Sport Huancayo x Alianza Lima
11/05/2024 23:00 | Cesar Vallejo x CD Los Chankas
12/05/2024 15:00 | UTC Cajamarca x FBC Melgar
12/05/2024 17:00 | Deportivo Garcilaso x Atletico Grau
12/05/2024 20:30 | Universitario de Deportes x Sporting Cristal
13/05/2024 16:30 | Alianza Atletico x Cienciano
10/05/2024 12:30 | Academia Deportiva Cantolao Women x Biavo FC Women
10/05/2024 22:00 | Universitario de Deportes Women x Alianza Lima Women
10/05/2024 14:00 | Mieszko Gniezno x Nielba Wagrowiec
10/05/2024 13:00 | Motor Lublin x Znicz Pruszków
10/05/2024 15:30 | GKS Tychy x GKS Katowice
11/05/2024 10:00 | Chrobry Glogow x Resovia Rzeszow
11/05/2024 12:30 | Wisla Krakow x Lechia Gdansk
11/05/2024 15:00 | Stal Rzeszow x Termalica BB Nieciecza
12/05/2024 07:40 | Arka Gdynia x Zaglebie Sosnowiec
12/05/2024 10:00 | Odra Opole x Wisla Plock
12/05/2024 13:00 | Polonia Warsaw x Gornik Leczna
13/05/2024 13:00 | Miedz Legnica x Podbeskidzie Bielsko Biala
10/05/2024 13:00 | Piast Gliwice x LKS Lodz
10/05/2024 15:30 | Slask Wroclaw x Cracovia Krakow
11/05/2024 10:00 | Gornik Zabrze x Stal Mielec
11/05/2024 12:30 | Jagiellonia Bialystok x Korona Kielce
11/05/2024 15:00 | Rakow Czestochowa x Pogon Szczecin
12/05/2024 07:30 | Puszcza Niepolomice x Warta Poznan
12/05/2024 10:00 | Widzew Lodz x Zaglebie Lubin
12/05/2024 12:30 | Lech Poznan x Legia Warsaw
13/05/2024 14:00 | Radomiak Radom x Ruch Chorzow
10/05/2024 12:00 | Swit Nowy Dwor Mazowiecki x Lechia Tomaszow Mazowiecki
10/05/2024 12:30 | Cartusia Kartuzy x KTS-K Luzino
10/05/2024 13:00 | Bron Radom x Pogon Grodzisk Mazowiecki
10/05/2024 14:00 | Zawisza Bydgoszcz x Sokol Kleczew
10/05/2024 14:00 | KS Wiazownica x Karpaty Krosno
10/05/2024 14:57 | Podlasie Biala Podlaska x Star Starachowice
11/05/2024 07:00 | Legia Warsaw II x Victoria Sulejowek
11/05/2024 07:00 | Pogon Szczecin II x Notec Czarnkow
11/05/2024 07:00 | Slask Wroclaw II x MKS Kluczbork
11/05/2024 07:00 | Gornik Zabrze II x Lechia Zielona Góra
11/05/2024 07:00 | Odra Bytom Odrzanski x Karkonosze Jelenia Gora
11/05/2024 07:00 | Wieczysta Krakow x Sokol Sieniawa
11/05/2024 08:00 | LKS Goczalkowice Zdroj x Rekord Bielsko-Biala
11/05/2024 08:00 | Avia Swidnik x Wislanie Jaskowice
11/05/2024 09:00 | Pogon Nowe Skalmierzyce x Swit Szczecin
11/05/2024 09:00 | Flota Swinoujscie x Unia Solec Kujawski
11/05/2024 10:00 | Olimpia Zambrow x Warta Sieradz
11/05/2024 10:00 | Blekitni Stargard x Vineta Wolin
11/05/2024 10:00 | Gornik Polkowice x GKS Pniowek 74 Pawlowice
11/05/2024 10:00 | LZS Starowice Dolne x Carina Gubin
11/05/2024 11:00 | Mlawianka Mlawa x Pilica Bialobrzegi
11/05/2024 11:00 | KP Starogard Gdanski x Gedania Gdansk
11/05/2024 11:00 | Warta Gorzow x Stilon Gorzow
11/05/2024 12:00 | Pelikan Lowicz x LKS Lomza
11/05/2024 12:00 | GKS Belchatow x GKS Wikielec
11/05/2024 12:00 | Gwarek Tarnowskie Gory x Rakow Czestochowa II
11/05/2024 12:00 | Unia Turza Slaska x Sleza Wroclaw
11/05/2024 12:00 | Wisloka Debica x Podhale Nowy Targ
11/05/2024 12:00 | Orleta Radzyn Podlaski x Czarni Polaniec
11/05/2024 12:00 | Chelmianka Chelm x Garbarnia Krakow
11/05/2024 12:30 | Concordia Elblag x Unia Skierniewice
11/05/2024 14:29 | KSZO Ostrowiec x Siarka Tarnobrzeg
10/05/2024 12:00 | LKS Lodz II x Radunia Stezyca
10/05/2024 15:30 | Stal Stalowa Wola x Skra Czestochowa
11/05/2024 09:00 | Chojniczanka Chojnice x Polonia Bytom
11/05/2024 11:00 | Zaglebie Lubin II x Wisla Pulawy
11/05/2024 11:00 | Hutnik Krakow x Lech Poznan II
11/05/2024 11:15 | KKS Kalisz x Kotwica Kolobrzeg
11/05/2024 12:00 | Sandecja Nowy Sacz x Olimpia Elblag
12/05/2024 09:30 | Stomil Olsztyn x Olimpia Grudziadz
13/05/2024 13:15 | Pogon Siedlce x GKS Jastrzebie
12/05/2024 07:00 | Atletico CP Lisbon x Lusitania Lourosa
12/05/2024 12:00 | Varzim x Sporting Covilha
12/05/2024 14:00 | Alverca x Academica
12/05/2024 14:00 | Felgueiras 1932 x Braga B
10/05/2024 16:15 | Chaves x Famalicao
11/05/2024 11:30 | Portimonense x Rio Ave
11/05/2024 11:30 | Vizela x Estrela Amadora
11/05/2024 14:00 | Estoril x Sporting
11/05/2024 16:30 | Guimaraes x Braga
12/05/2024 11:30 | Gil Vicente x SC Farense
12/05/2024 14:00 | Casa Pia x Moreirense
12/05/2024 14:00 | Benfica x FC Arouca
12/05/2024 16:30 | FC Porto x Boavista
10/05/2024 14:00 | CF Os Belenenses x Benfica B
11/05/2024 10:00 | Torreense x Feirense
11/05/2024 11:30 | Vilaverdense x Penafiel
12/05/2024 07:00 | Tondela x Nacional
12/05/2024 07:00 | Leixoes x AVS
12/05/2024 10:00 | CD Mafra x Santa Clara
12/05/2024 11:30 | Maritimo x UD Oliveirense
12/05/2024 11:30 | FC Porto B x Pacos Ferreira
13/05/2024 16:15 | UD Leiria x Academico Viseu
10/05/2024 11:00 | Torreense U23 x Vizela U23
10/05/2024 11:00 | Famalicao U23 x Gil Vicente U23
10/05/2024 13:00 | Sporting U23 x Braga U23
10/05/2024 12:45 | Al-Rayyan SC U21 x Al Gharafa U21
10/05/2024 12:45 | Muaither SC U21 x Al-Sadd SC U21
10/05/2024 12:45 | Qatar SC Doha U21 x Al Markhiya U21
10/05/2024 09:00 | Naivas FC x Mathare United
11/05/2024 10:00 | Banik Ostrava x Mlada Boleslav
11/05/2024 10:00 | Viktoria Plzen x Slovacko
11/05/2024 12:30 | Sparta Prague x Slavia Prague
12/05/2024 10:00 | Pardubice x Ceske Budejovice
12/05/2024 10:00 | Bohemians 1905 x FK Jablonec
12/05/2024 10:00 | Slovan Liberec x FK Teplice
12/05/2024 10:00 | Sigma Olomouc x Hradec Kralove
12/05/2024 13:00 | MFK Karvina x FC Zlin
11/05/2024 08:00 | Sparta Praha II Women x Sigma Olomouc Women
11/05/2024 05:15 | Aritma Praha x FC Rokycany
11/05/2024 05:15 | FK Neratovice-Byskovice x Cesky Brod
11/05/2024 05:15 | SK Petrin Plzen x FK Horovicko
11/05/2024 05:15 | SK Kladno x FK Ostrov
11/05/2024 05:15 | SK Zdirec Nad Doubravou x MSK Breclav
10/05/2024 11:30 | Frydlant Nad Ostravici x TJ Tatran Bohunice
10/05/2024 12:00 | FK Hodonin x Hlucin
10/05/2024 12:30 | Jiskra Domazlice x FC Silon Taborsko II
10/05/2024 13:00 | Kraluv Dvur x Dukla Praha B
10/05/2024 14:00 | ACS Sepsi x Rapid Bucuresti
11/05/2024 14:00 | FCSB x CFR Cluj
12/05/2024 15:30 | Otelul Galati x FC Botosani
12/05/2024 15:30 | CSM Politehnica Iasi x Petrolul Ploiesti
12/05/2024 15:30 | FC U Craiova 1948 x AFC Hermannstadt
12/05/2024 15:30 | Dinamo Bucharest x UTA Arad
12/05/2024 15:30 | FC Voluntari x Universitatea Cluj
13/05/2024 14:30 | Farul Constanta x CS U Craiova
10/05/2024 08:45 | Balestier Khalsa FC x Geylang International
10/05/2024 08:45 | Hougang United FC x Lion City Sailors FC
10/05/2024 10:00 | Hutteen x Al Wahda Damascus
11/05/2024 10:00 | AIK x Sirius
11/05/2024 10:00 | Halmstad x Mjällby AIF
11/05/2024 12:30 | GAIS x Västerås SK FK
12/05/2024 09:00 | IFK Norrkoping x Hammarby
12/05/2024 09:00 | BK Hacken x Kalmar FF
12/05/2024 11:30 | Djurgarden x Elfsborg
12/05/2024 11:30 | IFK Varnamo x Brommapojkarna
13/05/2024 14:10 | IFK Goteborg x Malmo FF
11/05/2024 08:00 | Stenungsunds IF x Lidköpings FK
11/05/2024 09:00 | Grebbestads IF x Vanersborgs FK
11/05/2024 07:00 | Täfteå IK x Kiruna FF
11/05/2024 08:00 | Skellefteå FF x Frösö IF
11/05/2024 08:00 | IFK Luleå x Gottne IF
11/05/2024 09:00 | Bodens BK x Ytterhogdals IK
11/05/2024 11:00 | IF Älgarna x Bergnäsets AIK
11/05/2024 11:00 | Umeå FC Academy x IFK Östersund
11/05/2024 11:00 | Team TG FF x Lucksta IF
10/05/2024 14:30 | Kungsängens IF x Osteraker United
11/05/2024 07:00 | Dalkurd FF x FC Gute
11/05/2024 08:00 | Viggbyholms IK x Skiljebo SK
11/05/2024 08:00 | FC Järfälla x FOC Farsta
10/05/2024 14:00 | Nosaby x FBK Balkan
10/05/2024 14:00 | Hässleholms IF x IFK Karlshamn
10/05/2024 14:30 | FK Karlskrona x IFK Hässleholm
11/05/2024 08:00 | IF Lodde x IFK Simrishamn
11/05/2024 08:00 | Hogaborgs BK x IFK Berga
12/05/2024 08:00 | Osterlen FF x Kristianstad FC
12/05/2024 09:00 | Räppe GOIF x IFK Trelleborg
10/05/2024 14:00 | Landvetter IS x Jonsereds IF
10/05/2024 14:00 | Ockero IF x Lindome GIF
11/05/2024 07:00 | Hittarps IK x Sävedalens IF
11/05/2024 08:00 | IK Tord x Bergdalens IK
11/05/2024 09:00 | BK Astrio x Qviding FIF
12/05/2024 09:00 | Västra Frölunda IF x Husqvarna FF
12/05/2024 09:00 | Laholms FK x Varbergs GIF FK
10/05/2024 14:00 | Osters IF x IK Oddevold
11/05/2024 08:00 | Trelleborgs FF x Utsiktens BK
11/05/2024 10:00 | GIF Sundsvall x Landskrona
11/05/2024 10:00 | Varbergs BoIS FC x Orgryte IS
12/05/2024 08:00 | Gefle IF x Skövde AIK
12/05/2024 10:00 | Helsingborg x Sandvikens IF
12/05/2024 10:00 | IK Brage x Ostersunds FK
10/05/2024 13:00 | FC Rosengård Women x Djurgardens Women
11/05/2024 13:00 | Neuchatel Xamax x FC Vaduz
11/05/2024 13:00 | FC Thun x FC Schaffhausen
10/05/2024 15:30 | Lausanne Sports x Basel
10/05/2024 15:30 | Lucerne x Grasshoppers
11/05/2024 15:30 | Young Boys x Lugano
11/05/2024 15:30 | Stade Lausanne-Ouchy x Yverdon Sport FC
12/05/2024 09:15 | Winterthur x FC Zurich
12/05/2024 11:30 | St Gallen x Servette
10/05/2024 09:00 | BG Pathum United x Khonkaen United
11/05/2024 08:00 | Ratchaburi FC x Muang Thong United
11/05/2024 08:30 | Chiangrai Utd x Nakhon Pathom FC
11/05/2024 10:00 | Sukhothai FC x Police Tero FC
12/05/2024 07:30 | Chonburi x Prachuap FC
12/05/2024 08:00 | Buriram United x Port FC
12/05/2024 09:00 | Bangkok United x Trat FC
13/05/2024 08:30 | Lamphun Warrior FC x Uthai Thani FC
10/05/2024 09:00 | Khosilot Parkhar x FC Barkchi
10/05/2024 10:00 | Namungo FC x Geita Gold
10/05/2024 12:00 | Coastal Union x Singida Big Stars FC
10/05/2024 14:15 | Dodoma Jiji FC x Tanzania Prisons
06/12/2024 21:10 | AC Port Of Espanha x Defence Force FC
09/05/2024 21:10 | La Horquetta Rangers FC x Prison Service FC
10/05/2024 13:30 | CS Sfaxien x Stade Tunisien
10/05/2024 13:30 | US Monastir x Club Africain
12/05/2024 13:00 | Fenerbahce x Kayserispor
12/05/2024 13:00 | Trabzonspor x Istanbulspor
12/05/2024 13:00 | Fatih Karagumruk x Galatasaray
12/05/2024 13:00 | Konyaspor x Samsunspor
12/05/2024 13:00 | Adana Demirspor x Gaziantep FK
12/05/2024 13:00 | Sivasspor x Istanbul Basaksehir
12/05/2024 13:00 | Kasimpasa x Antalyaspor
12/05/2024 13:00 | Alanyaspor x Besiktas
12/05/2024 13:00 | Hatayspor x Ankaragucu
12/05/2024 13:00 | Pendikspor x Caykur Rizespor
10/05/2024 10:00 | Ayvalikgucu Belediyespor x 52 Orduspor FK
10/05/2024 10:00 | Efeler 09 x Anadolu Universitesi
10/05/2024 10:00 | Kusadasispor x Kutahyaspor
10/05/2024 08:00 | Keciorengucu x Altay
10/05/2024 11:00 | Giresunspor x Umraniyespor
11/05/2024 10:00 | Tuzlaspor x Genclerbirligi
11/05/2024 10:00 | Kocaelispor x Sakaryaspor
11/05/2024 10:00 | Goztepe x Bodrumspor
11/05/2024 10:00 | Boluspor x Corum FK
11/05/2024 10:00 | Adanaspor x Bandirmaspor
11/05/2024 10:00 | Erzurum BB x Eyupspor
11/05/2024 10:00 | Sanliurfaspor x Manisa FK
10/05/2024 11:05 | Al Dhaid x Dibba Al Hisn
10/05/2024 11:05 | Al Taawon x Al Jazira Al Hamra
10/05/2024 11:05 | Dubai United x Al Hamriyah
10/05/2024 11:05 | Al Arabi Umm Al Quwain x City FC
10/05/2024 11:10 | Ajman SCC x Al Bataeh
10/05/2024 11:10 | Al Jazira SC x Khor Fakkan
10/05/2024 14:00 | Baniyas SC x Sharjah SCC
10/05/2024 11:10 | Al Ain SCC U21 x Emirates Club U21
01/06/2024 16:00 | Borussia Dortmund x Real Madrid
29/05/2024 16:00 | Olympiakos x Fiorentina
25/05/2024 13:00 | Barcelona Women x Lyon Women
22/05/2024 16:00 | Atalanta x Bayer Leverkusen
11/05/2024 07:00 | Vorskla Poltava x FK Minai
11/05/2024 09:30 | Obolon Kyiv x FC Rukh Lviv
11/05/2024 12:00 | Shakhtar Donetsk x Dynamo Kyiv
12/05/2024 07:00 | PFC Oleksandria x Dnipro-1
12/05/2024 09:30 | Chernomorets Odessa x FC Metalist 1925
12/05/2024 12:00 | FC Kryvbas Kriviy Rih x Polissya Zhytomyr
10/05/2024 20:00 | Nacional De Football x Atletico Fenix Montevideo
11/05/2024 10:00 | Cerro x Danubio
11/05/2024 12:30 | Miramar Misiones x CA River Plate
11/05/2024 15:00 | Racing Club de Montevideo x Deportivo Maldonado
11/05/2024 18:00 | Penarol x Montevideo Wanderers
12/05/2024 10:00 | Cerro Largo x Liverpool Montevideo
12/05/2024 12:30 | Rampla Juniors x Boston River
12/05/2024 15:00 | Club Atletico Progreso x Defensor Sporting
10/05/2024 15:00 | Juventud De Las Piedras x Rentistas
10/05/2024 19:00 | Plaza Colonia x CA Atenas
10/05/2024 08:00 | Binh Phuoc x PVF-CAND
10/05/2024 10:15 | JKU FC x Maendeleo FC
10/05/2024 07:30 | Cortalim Villagers x Sporting Clube de Goa
10/05/2024 07:00 | West Bengal Women x Chandigarh Women
10/05/2024 02:30 | Uttarakhand FC x Ajmal FC
Gerar Banner
PRINCIPAIS
BANNERS
Alemanha - Bundesliga I
Espanha - Primera Liga
Inglaterra - Premier League
Portugal - Primeira Liga